Религия, вера

Друзья, кто такие дети индиго? Ученые говорят, что это психически больные дети, которые не признают авторитетов

Анна Горшкова
Это дети, которые будут способны жить при частотности окружающей среды в 40 Гц. Ученые объяснить ничего не могут, поэтому записывают таких детей в шизофреники (эти дети могут видеть более тонкие тела и тонкие миры) . К счастью, есть ученые, которые хоть что-то понимают в этой теме. Это кусочек семинара ректора МИСЭ Губанова В. В. , на 4-й минуте - про детей индиго:
Виталий Рагулин
Лучший ответ
Не, они джинсы носят окрашеные с помощью индиго и грибочки предпочитают вместо ЛСД.
Анна Громченко
надежда на смертных тщетна...
Доэкспериментируются...
Сейчас у каждого второго ребёнка наблюдают слабые признаки шизофрении ..
На данный момент учёные определили что увеличиваются частоты у людей и в природе .. у детей просто особенно ярко выражено! Не трудитесь сразу нападать .. лгкая степень шизофрении это типа придуманного ребёнком мира
Анна Горшкова ну что вы я не нападаю, я очень увлекаюся психологией, психиатрией, просто интересуюсь...
Слишком развитое воображение :) хотя может это и полезно :)
Dead Knight Dead Knight
И правильно говорят. Аутизм, детская шизофрения и многое прочее.. . Родителю нелегко принять к сведению, что его ребенок раздолбай и спец по отмазкам, гораздо приятнее считать, что это - непонятый гений.
Дети-индиго - названия нового поколения детей. Лично я ни разу таких не встречала.. . напутано много и раздуто
Лев Барыкин
а этих авторитетов и нет... иллюзия...
сначала Адам с Евой теперь эти синьки.. ну ничего.. откатятся и эти в зад
Ирина
Дети индиго так названы потому что в их ауре преобладает голубой цвет ГОЛУБОЙ - Мощная психика, интеллект, логическое мышление. Чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции. Темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. Сосредоточен в головном мозге.

Современной наукой термин «дети индиго» как таковой не используется. Удаётся обнаружить его упоминание лишь в одной научной статье, в которой исследовалась связь между творческими способностями и психическими расстройствами
Юрий Мазницын
учёные правы