Религия, вера
Не сочтите за оскорбление, но мне кажется, что большинство верующих немного "того", не находите?
А здесь все того.
Однажды академик Павлов, выйдя после службы из церкви, присел отдохнуть на ступени, проходящий мимо красноармеец посочувствовал старику: «Что старина, молишься еще? Эх, темнота, темнота!» .
Атеисты, узнаёте себя?
Кто ваш кумир, вдохновитель, на кого стоит равняться?
Вы умнее Павлова?
Атеисты, узнаёте себя?
Вы умнее Павлова?
Петр Петров
А как же "Не сотвори себе кумира"? Я должен быть умнее Павлова? Зачем?
Зульфия Нур
Очередная милая сказочка про то, что великие ученые верят в бога. Особенно Галилео Галилей верил. И Джордано Бруно.
нарушение мышления, это не немного
Многие люди "немного не того". Среди неверующих - тоже.
не находим ...Глупо обвинять человека в том что он дурак если ваши мнения и убеждения расходятся ...Те люди которые, к примеру, создали адронный коллайдер тоже будут считать тебя дураком ...Понимаешь, о чем я ?
..от "немного" до "как следует"
Немного, это еще мягко сказано.
У верующих чаще случается шизофрения, а у атеистов параноя. Нет обсолютно здоровых людей. И твое состояние тоже относительно
А Вы к кому себя причисляете? Что хотите найти в этой рубрике?
Костя! - Чего того та!
Петр Петров
Ну как ты например))))
Нахожу, что "того" конечно, раз сидим тут и читаем такие веселые вопросы.))) ) А собственно когда я была неверующей, я была еще более "того". Я вообще нахожу что много людей вне зависимости от веры весьма того, что поделать экология плохая, едим незнамо что))))
Эх, Костя - находим, конечно, тока вот удалят вопрос однако
мне вот кажется что патриоты немного того, всякие сталинисты долбанные
Находим.
Как и большинство атеистов.
Не сочтите за оскорбление.
Как и большинство атеистов.
Не сочтите за оскорбление.
немного того неверующие потому что они после смерти пойдут в ад потому что сами отреклись от Бога но там уже поздно будет верить там шанса кричать "Господи спаси" не будет
Алена Кузьмина
Это вам кажется, что вы выбираете. На самом деле будете с нами вместе гнить в земле, что бы вы ни выбирали в своих мечтаниях.
Djon Mashin
А я знаете рискую. Может и того конечно - но мне кажется обычным риком.
Да! не много того.... выше!!!! тех кто неверующий )))))))