Нет, будет всё гораздо страшнее.
Будет извержение супервулканов, перегрев земли и выброс пепла в атмосферу, типа как у недавнего исландского вулкана (эльхренбуль - прости господи) . Только в миллион раз сильнее.
Возмущение стихий, ураганы, ветры магнитные бури смена полюсов зеимли магнитных и фактических.
Большое испарение воды из океанов и проливные многомесячные дожди и затопление территорий и опускание частей суши и подъем новых.
Небо закроется пеплом на несколько лет, как следствие неурожаи и голод.
Огненные болезни и смерти в основном дыхательные и слизистых.
Из шести человек погибнут пятеро.
Вот такая приблизительно картина....
Религия, вера
В библии сказано - будет гореть земля и небо, а люди будут искать чистой воды пить. Сейчас именно это происходит ?
Эвелина =)
А что будет дальше? И зачем такие изменения?)))
Нина Цаюкова
А где же будет Бог?Вы совсем не оставили место дя Хозяина Вселенной!Не хорошо гостю-выживать Хозяина из Его дома.Будет всё так,как Он сказал,а нас Он и спрашивать не будет.Начинайте же познавать волю Его,предупреждён-вооружён!
Да, в России сейчас похоже на ад, а может это подарок от Бога к празднику?
Нет!!!
А в библии не сказано что сутки будут поделены на день и ночь?
и это ведь реально сейчас происходит
а там не сказано что земля будет кружится и у многих голова закружиться?
и это ведь реально сейчас происходит
Нет, воды пока достаточно, в сибири вообще всё прекрасно, там урожай.
Об огне не только Библия говорит. Так что, всё может быть.
Похоже на то...
Жарковато конечно, но жить можно, и воды в изобилии. У нас в городе река, купаться можно сколько угодно. )))
нет, сейчас кризис
Рановато, пока только несколько вулканов проснулось. И вода металлами не загрязнена.
В Хиросиме обожженные люди ползли к реке которая испарилась
Почитайте Иммануила Великовского "Столкновение миров".
Походу библейцы имели в виду ОЧЕРЕДНУЮ катастрофу.
Думаю, сейчас генеральная репетиция! Сижу в задымленной квартире, вся воронежская обл. горит, а в Липецке дым коромыслом. А люди и не думают о спасении душ-печально! и среди них наши родные! как им донести? Боже, спаси всех нынеживущих!
Месяц жары а верующие уже апокалипсиса хотят. :)
Это образно. Люди искать будут что-то большее чем политика и войны - свою душу!
трудно толковать откровение
Нет. Но будут глады, моры.