Религия, вера
Вопрос к тем, кто вспоминает об эволюции, когда речь идет о появлении человека на земле
Скажите, какая эволюция и коке совпадение или какая другая байка может придумать такое, чтобы волосы, на теле человека обладали низкой теплопроводностью, предохраняли наше тело от потерь тепла. чтобы они действовали как защитный барьер: чтобы ресницы защищали глаза, а волосы в ноздрях и ушах перехватывали инородные тела и препятствовали их попаданию внутрь тела. Брови предохраняли глаза от пота, попадания влаги, которая временно ухудшает зрение. Чтобы волоски на области брови имели особенный характер роста, не прилегали плотно к коже, направление роста волос у каждой брови в начале шли вверх, в конце к вискам. Так, они являлись естественной преградой для влаги: чтобы капли в большей степени стекали по переносице или по вискам? ! Вы когда нибудь задумывались почему мы дрожим когда нам холодно? А мы это делаем сами того не желая, знаете почему? потому, что дрожь провоцирует приток крови к телу и ее интенсивное перетекание по сосудам, что позволяет создать тепловую подушку для организма. Все, что с нами происходит со дня нашего рождения я бы даже сказала со дня зачатия до самой смерти, все это ЧУДО! Все это только может быть по задумке ЛЮБЯЩЕГО СОЗДАТЕЛЯ! возьмем наше дыхание, мы своим дыханием можем в холодное время согреть наши замерзшие пальцы, а в теплое время остудить нашу кожу.. . сколько мелких функций в одном только дыхании.. . Эволюция? Нет! Заблуждаетесь! На это способен только Мудрейший Создатель! Хвала Аллаху, Господу миров. !
Полностью согласен с вами, А твердолобым хочется заметить, есть вероятность, что креационисты правы, и то что вы полностью отвергаете эту вероятность, говорит не в вашу пользу. По объективнее надо быть. А ещё глупее выглядит, когда вместо ответных фактов в свою пользу, оппонента называют дураком. Это вообще из детского сада.
Евгений Яровиков
Но ведь так и есть! Что ж ему тут весь школьный курс читать? Человек УТВЕРДИЛСЯ в нежелании учиться. Он и не ждет никаких пояснений - он самоутверждается тут. Какой ответ вы предполагаете в данном случае?
Вам хочется так думать? Думайте себе на здоровье! Вы не хотите утруждать себя изучением Знаний? Хорошо! Это - ваш выбор. Но не думайте, что ваша дремучесть в простых вопросах как то повлияет на реальное положение дел.
Вывод: ленивым умом проще найти один ответ: "На все воля Бога/Аллаха". Живите как хотите. Это - ваша жизнь.
Алексей Кочкарёв
хороший ответ, только именно их дремучесть и желание "жить" как хотят и приводит к конфликтам нового и их старого, дремучего и в результате может уничтожить всё достигнутое человеком страшными усилиями и трудом.

Своим вопросом вы посеяли сомнения в моей душе:
похоже нет никакой эволюции,
раз такое невежество процветает...
похоже нет никакой эволюции,
раз такое невежество процветает...
никакой мудрейший на это не способен, ибо ЭВОЛЮЦИЯ и миллиарды лет мудрее всего. Глупейший вопрос!!
Kalama Kashimova
твой ответ ни на секуд не заставил меня сомневаться в моей правоте!
Кто мы - Славяне и Арии? Как попали на планету Земля?
В одной из битв Второй Великой Ассы космический корабль типа «Вайтмара» , перевозивший переселенцев, получил повреждение. Вайтмарой называется межгалактический корабль («Большая Небесная Колесница») , способный переносить «во чреве своём» до 144 космических кораблей типа Вайтмана. Вайтмана - это космический аппарат («Малая Небесная Колесница») , приспособленный для путешествий непосредственно между Землями различных солнечных (звёздных) систем и посадки на них. Повреждённая Вайтмара находилась в то время в системе Ярилы-Солнца. Две Земли - Орея (Марс) и Дея (остался пояс астероидов) - из нашей солнечной системы были обжиты, на них располагались станции космической навигации и связи. Однако эти обжитые Земли находились в тот момент гораздо дальше от Вайтмары, чем не исследованная и необжитая Мидгард-Земля. Кроме того, Мидгард-Земля имела две луны, практически совпадающих по параметрам с лунами Ингард-Земли, откуда была родом часть экипажа. Поэтому на Мидгард-Землю был отправлен космический аппарат-разведчик, который сумел с третьей попытки доставить на борт Вайтмары пробы воздуха, воды и земли. Анализы показали пригодность Мидгард-Земли для жизни. Вайтмара осталась на орбите Мидгард-Земли, а на Мидгард высадилась часть переселенцев.
Экипаж Вайтмары состоял из представителей четырёх Родов союзных Земель: да'Арийцы, х'Арийцы, Расены и Святорусы. Причём, пилотами были представители да'Арийцев. X'Арийцы отвечали за космонавигационные расчёты. Святорусы занимались системами жизнеобеспечения корабля, вели ремонтно-восстановительные работы. Расены отвечали на корабле за обслуживающие системы.
Все члены экипажа были людьми с белым цветом кожи и ростом более 2 метров. Наиболее высокими были х'Арийцы. Люди каждого из Родов имели различия не только в росте, но и в цвете радужной оболочки глаз (ириса) , в цвете волос, и в группе крови. Да'Арийцы имеют серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы. Х'Арийцы обладают зелёным цветом глаз и светло-русыми волосами. Небесный (голубой, васильковый, озёрный) цвет глаз и волосы от белесого до темно-русого - у Святорусов. Расены имеют огненные (карие, светло-коричневые, жёлтые) глаза и тёмно-русые волосы. Цвет глаз зависел от того, какое Солнце по спектру светило людям на Землях, где они родились. Арийцы отличались от Святорусов и Расенов ещё и тем, что умели распознавать, где ложная информация (Кривда) , а где - Правда. Это было связано с тем, то Арийцы обладали опытом войны с тёмными силами, защищая свои Земли.
Думаю, это не самое веское доказательство чего-либо.. . Извините.
Kalama Kashimova
извиняю, ведь в отличи от вас у нас хоть какое-то доказаельство есть.
Это никто не придумывал. Просто животные с высокотеплопроводными волосами волосами были менее жизнеспособными. Дурной вопрос.
Им приятно ощущать себя потомками обезьян. Без покаяния они будут гореть в аду. Аллах Акбар.
На фоне бесконечного течения времени все возможно ; -)
Знаю, что все кто мало-мальски учились в школе, проходили про эволюцию и знаю, что эволюция, как факт, не опровержима. В любом случае, при чем тут Аллах или Яхве, как-то не ясно.
Ухахааа!! ! Да что ты говоришь! То есть, у кошки дырки в шкуре именно там, где глаза- это заслуга аллаха? Ой, насмешил!
Это именно эволюция. Наши предки 10-20 поколений назад были низкорослыми, коротконогими, волосатыми, современные дети на них уже не похожи. Вот тебе и аллах ))
Эволюция но управляемая. Над таким успешным носителем кем является человек мы работали миллины лет.