Религия, вера

Заметили, что с каждым годом люди становятся грубее, агрессивнее, теряют уважение и чувство такта? С чем это связано?

В Библии сказано, что в последние дни люди будут проявлять подобные качества .Сатане остается мало времени, вот он и старается .
Mаксим Выговский
Лучший ответ
С Безбожием)
Так это же всё предсказано, всё идёт своим чередом.
Вита Сафоненко
это так кажется это было во все времена просто меньше или больше в разной степени
Света Чикина
Когда ж культуре учиться, они молятся за нас
Арсений Alonso
Эпоха Кали-Юги (черная).
Нет, не заметил. По моему это "замечают" только те, кто хочет это обязательно заметить в угоду каким-то своим мыслям.
О*
Ольга *******
падение уровня духовности в обществе...
Чё хоть наговариваете та? ! ))
Ravshanbek.1984 Nishonov
Без Бога живут
Наталья Шульга
Это говорит о том, что сбывется пророчество.
Терпение теряют в надеже на лучшие времена....
-Хороший вид у Луны
-Да но если бы вы видели её до войны...
это вы про кого??? лично меня окружают очень милые люди!
наверное от того что кто-то задает подобные вопросы.... всё чаще и чаще...
С повышением прагматизма и повышенно религиозностью как следствие прагматизма.
люди не уделяют время на воспитание детей и сами заняты зарабатывание денег, перестали следить за собой.
Павел Бурлака
По причине умножения беззаконий во многих оскудеет любовь.
Рита Симанова
Мы все знаем, кому человек (Адам) отдал свою власть ...Теперь в этом мире правит -сатана.... Чем ближе конец его правления, тем зло, будет набирать ещё больших масштабов.... В Библии об этом говорится много раз....
с потеплением))
С тем, что жизнь ускоряется.... конкуренция нарастает.... все хотят все и сразу....
2 Тимофея 3:2Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.
Этот момент жизни был предсказан в Библии: "1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся".

Мы переживаем конец этого мира. Чем ближе конец ему, тем больше трудностей становиться в жизни и тем хуже становятся личные качества людей.
Vusal Latifov
Тлетворное влияние Запада на людей делает свое грязное дело, люди перестали улыбаться, увлечены только заработком денег, просмотром американских фильмов, несущих только злую энергетику, чтением безнравственной литературы, отсюда итог - люди стали злыми.
Igor Menshov