В общем, да, помогает)
А еще лучше уйти отсюда на некоторое время, занявшись чем-то важным и полезным, а вернувшись, увидеть всю "мелкость" происходящего здесь. . и спорить не хочется, и выпады чьи-то уже не раздражают, и уже с какой-то иронией на многое смотришь...
Религия, вера
Уважаемые православные! А правда ответы - хорошее место для тренировки терпения и борьбы с гневом и раздражительностью?
Arsic Golden Boy .
точно)))
И да и нет - всякое бывает ...(ибо многие пытаются навязывать свои "учения" )
Правда, сестра... но еще лучше тренирует учебник химии, биологии, физики... Просто попробуй на картинки посмотреть
А потом, потом можно замахнуться на самого... учебник истории
ага, нигде столько говно в отношении себя не почитаешь, кроме как на Ответах...
да, правда...:)
хех... чевой-то я терпимости от них не замечал.. .
на днях задал вопрос серьёзный, а меня в комментариях на х*ях подняли... а Вы говорите "терпимость" :-)))
лучше места нет, в жизни такого не слышал, что здесь ))
Хорошее место, чтобы получше узнать людей. )))
Ответы - это санаторий.
Зайдте на любой форум без должной модерации, почувствуете разницу.
Arsic Golden Boy .
Прям испугали Вы меня сейчас) Не пойду.)
Да, нет у каждого свое конечно, но я тут отдыхаю.
Жаль, что это - именно так и есть.
Arsic Golden Boy .
Зато я теперь с родными редко спорю.)))
Анастасия Федячкина
Нет, здесь еще все мягенько, Аня.. где модеры не свирепствуют...вот там бои..прелесть...
в ЖЖ, например....А здесь... чуть порезче высказался - бан....ну разве это свобода?
тренировка не поможет, если не поймешь причины...:)
У некоторых наоборот получается.
А католикам можно отвечать?
Arsic Golden Boy .
пожалуйста)))
Кого в этот раз терпеть предлагают?)))
Arsic Golden Boy .
привет, какая машина красивая)
Правда! Хорошее! Некоторые мне недавно ответили, что не замечают, что люди меняются в худшую сторону, наверное потому что общаются с друзьями. А пообщайтесь с другими и увидите какие все нетерпимые, некоторые готовы расстрелять тех, кто с ними не согласен, было бы у них оружие.
Я так не думаю. Как может не вызывать гнева явное Богохульство? или прямое издивательство над чувствами верующих людей? Не гневаться, значит с этим смириться. В любом случае здесь человек получит определённый вред для души.