Религия, вера

Как вы относитесь к людям что за всю жизнь прочитали лишь одну книгу и своё мнение преподают как истину высшей инстанции

Игорь Пицко
презираю.
Мендос Наржанов
Лучший ответ
Это в смысле Букварь прочитали?)) ) Никак. Как к ним можно относиться.
Inna Ivanova
Чем меньше человек знает. тем себе он кажется умнее, но со стороны выглядит смешно.)
Сильные люди. Некторые прочтут сотни книг, а жить и не умеют...
Артём Ткаченко
Отойду, чтобы не укусили.
Иванова Ирина
существует книга книг... всё остальное пародии...
Игорь Пицко О! Именно о таких "грамотеях" я и говорил!
Игорь Медведев Букварь штоли?
Если уверен в том, что говорит и может аргументировать свои мысли мудрыми словами, от которых нет сомнений- отношусь нормально.
Нормально отношусь. Есть и такие. Имеют право. Я тоже имею право с ними не общаться.
А есть такие, кто ничего не читал и занимаются тем же самым
Эрнис Фаизов
хуже те, кто книг не читал и читать не будет, а ток-шоу воспринимает как энциклопедию жизни.
Да? и Вы встречали (?) таких прочитавших "только одну книгу"? Позвольте все же усомниться.. . недостаток Вашего знания о таком человеке - не более того! (Даже в школе - и то больше задают)
Ольга Деркач
Игорь Пицко А вот и неугадали! В церковной школе только одну книжицу и учат!
знаете, читая книгу у меня всегда возникает ощущение что где то я это уже видел.. то ли это происходит от того, что я в натуре умный, то ли опыт человечества как то передается не только через книги..
ну может они истину постигли не из книг
Слава Богу, я к ним не отношусь. Я прочитала целых 2 книги.
А Вы уверены, что только одну? Очень категоричное высказывание. Смахивает на "истину последней инстанции"... Вам уже сказали, что такими словами отзывался сатана о детях Божьих, а сатана - отец ЛЖИ.
Будьте осторожнее в своих высказываниях и будьте чуточку добрее к своим аппонентам...
Артем Платонов
ПрепоДДаю им под зад коленом))
Арман Сипьянов
У каждого свои тараканы в голове, лишь бы на людей не кидались.
С иронией и настороженностью.
Janara Abdrahmanova
Сколько книг прочитал Иисус? =).
И сколько людей стараются жить, во всём следуя его мнению.
Ким Сушичев
Игорь Пицко 50 лет назад 100 млн. людей жили согласно мнения Гитлера, и что?
А крестоносцы поубивали куда больше людей чем нацисты!
в наше время нет людей, которые прочли одну книгу ----но это изречение мне очень знакомо ----это излюбленная фраза сатаны к детям БОЖЬИМ, которые искренно веруют в БОГА --доверяются ЕМУ во всех обстоятельствах жизни
Пустобрехи... что с них взять ?
Юлия Герус
Не понял вопроса, а книгу прочитал о БУРАТИНО.
Быдло и обывалы, вообще насрать на них, но иногда интересно послушать их мнение. Как то такой товарищ доказывал мне что звезды светятся, потому что их за день раскаляет солнце))))
Над такими можно хорошо поиздеваться. В силу своего узкого кругозора они не знают элементарных вещей, чем можно воспользоваться, и выставить дятла на посмешище.
Игорь Пицко Они компенсируют фанатизмом!
Екатерина Ноговицына Обычно прочитавшие одну книгу, все зомби. Как бы его не высмеивали он будет цитировать строки из своей книги.
Они даже не принимают варианта что все люди могут ошибаться. (Хотя, они ведь не люди - роботы...)
А какую книгу-то? Я вот лично прочитал две: букварь и синенькую...)))
Ренат Тютенов
К свидетелям Иеговы что ль?)) )
Ну.. . такие люди не виноваты что находятся еще в начале своей умственной эволюции)
Misha Young
гнать поганой метлой
T D
Пора взрослеть теюе, држок, переходи от букваря к другой литератере. Но мы тебя не осуждаем, почитаешь ещё.
Ainura Doskenova
Классно отношусь! А чего их читать-то? Я и без этого могу.. . с любым так поговорить - век помнить будет... истину в последней инстанции)))
Cloud Sinra
Константин Шилов И стенные знания приходят не из книг...
Я знаю много люде не прочитавших ни одной книги, но они умнее всяких умников...
Книги разные люди разные...
Кто что взмет с тем и уйдет...
Не гарантия что все будет как в книге :))))
Иногда раздражает, когда они это выставляют неграмотность как достоинство, а иногда смешно )))
Хорошая игра при плохом положении. Надо уметь преподносить себя и свое мнение так, что бы внушать доверие. Если вы это видите, значит не так глупы.
Ко всем людям надо относится с уважением, не оскорблять их чувства и достоинство...