Религия, вера
Почему некоторые люди считают Муххамеда пророком Всевышнего?
Потому что Муххамед - не пророк, а несчастный человек который оказался в огромной духовной прелести.
Заблуждаются.

Наталия Озерова
ну это не совсем тактично я считаю
Асия Рахманкулова
да она просто пищит от радости от таких вот карикатур
А как ещё можно оправдать патологическую тягу ко лжи и насилию?
Вы сами лжете. Откуда вы взяли что в Коране 46:8 так написано.
Вот вам сура 46 оят 8 (смысловой перевод Пороховой:
8.
Иль они скажут: "Он его измыслил? " Скажи: "Если измыслил я его,
То для меня от Господа Вы ни над чем не властны, Он лучше знает то,
О чем вы так речисто говорите. Достаточно Его свидетелем (иметь)
(В вопросах) между мной и вами. Прощающ Он и милосерд!
Вот такие как вы, писали Библию.
А пророчество Мухаммеда (с. а. в) сбывались и сбываются до сих пор.
8.
Вот такие как вы, писали Библию.
Наталия Озерова
Приведите хотя бы одно,плз
Наталия Озерова
8. Или же они говорят: «Он измыслил его». Скажи: «Если я измыслил его, то вы нисколько не защитите меня от Аллаха. Ему лучше знать о том, о чем вы разглагольствуете. Довольно того, что Он является Свидетелем между мною и вами. Он – Прощающий, Милосердный».(Кулиев)Смысл то тот же самый.
Александр Каширский
мы не можем знать действительно ли пророчество было записано до события о котором в нём идёт речь или оно было приписано уже после него, так что нет смысла это обсуждать, любая религия строится на слепой вере
Вы начитались антиисламской литературы. Всё,что говорил пророк Мухаммад сбывалось и сбывается до сих пор, осбенно то, что написано в Коране. Я не буду здесь всё это перечислять: т. к их очень много. Рекомендую посмотреть фильм"Чудеса Корана" из серии"Харун Яхъя Приглашение к истине".А насчёт лжепророка, вы сначала покопайтесь у Павла, которого вы называете апостолом, у него точно ничего не сбылось. А вот мусульмане выполнили завет Всевышнего, который дан Во Второзаконии18:20,предав смерти лжепророка Мусайлиму, который объявил себя пророком после пророка Мухаммада.
Наталия Озерова
Павел не был пророком.Приведите мне пожалуйста хотя-бы одно пророчество Муххамеда.Мне этого будет достаточно
Ирина Щеголева
на такие вопросы лучше вообще не отвечать - зачем сыпать бисер?
Ислам создали евреи, чтобы противостоять христианизации галактики. Не было б ислама, придумали иную фигню. Че вы привязались к Магомету. Он только генеральный секретарь был, а всё создали евреи.
Чудак вы считаете полтора миллиарда людей на этой планете некоторыми :-) а вот православных всего стошестьдесят миллионов
что-то муслимы неактивна отвичают
Жадра Сыдыкова
А куда ты так спешишь?Ночь и утро ещё впереди!
А если по-другому не могут.
так или иначе, но все события в нашем мире по воли Творца