Религия, вера

Нормально ли , когда женщина не хочет детей?

Просто не втретила мужчину, от которого захочется иметь детей.
Иван Политыкин
Лучший ответ
Анна Круглик Радость! ) Хоть Ваша ответ и лучший, но позволю себе возразить вам: вы отчетили: "Просто не втретила мужчину, от которого захочется иметь детей", но ведь вопрос то стоял ни в том от кого женщина хочет иметь, а вообще нормально ли когда женщина не хочет иметь детей.
значит другие ценности у нее
Михаил Романов
смотря в каком возрасте...
Ирина Стукова
нормально (просто когда захочет очень поздно бывает) если она Женщина.
Михаил Романов а если мужчина то просто захочет ее оттрахать да. вот какая жизнь оказывается простая штука
Во всех культурах женщина это мать, или будущая мать, в крайнем случае монашка. Если женщина не хочет иметь детей, то она просто не заслуживает того уважения которое предлагает ей народная культура.
Анна Круглик
Каждый человек должен эту "нормальность" определять для себя сам, а не следовать "нормальности" массы.
В таком случае пусть хочет от любовницы
Максим Max
Есть органы так рожай. А не хочешь рожать так и не занимайся сексом. Органы то детородные.
Но если она идет к святости то как исключение из правил можно не рожать
Эдуард Иванов
Нормально!! ! Чаще всего не нормальны причины, по которым нет этого Желания...
Bekа Koshoev
Вообще-то нет, ну может ей возраст не подошел, или дурь в голове. Знаешь пословицу: в 20 лет ума нет, и не будет, в 30 лет денег нет, и не будет, в 40 лет мужа нет, и не будет. А вот дети так и в 40 возможны...
Это нормальный вывод. Но есть еще и абсурдный вывод: «Я его не желала ...
Для мира - это нормально, для Господа - нет! А для кого живешь ты?
Олег Матвеев
Это противоестественно и грешно.
Юрий Самарцев
Чаще всего ненормально.
Это вопрос риторический.
Нормы у всех разные.
Для некоторых и нормально, но всё это противоестественно. Считаю, что ненормально.
Thea Hera
Не очень номально, но это личный выбор
Думаю, что нормально. Ненормально-это когда женщина не хочет детей, но имеет их.