Религия, вера
Бог знает, что про него Библия написана?
Знает конечно, но библия не про него.
Да, и на некоторых он уже оформил иск в Страшный суд.
а зачем вам знать про это, если вы неверующий?
Его АТЭИСТЫ выдумали!
На месте христиан я бы признал, что библию писали и дописывали, иногда привирали ЛЮДИ. Это ХОТЬ КАК-ТО объяснило бы, некоторые, скажем мягко, нестыковки.
А то бог какой-то невежественный и моральнодеградированный получается.
Он и есть ее настоящий Автор.
Даже ЧВ знает про сайты рунета, а ты про бога так.
А Вы про своё свидетельство о рождении в курсе?
Господь знает, что каждый человек есть Бог!
Скоро! Я в вас, а вы во мне Иисус!
Бог знает Все!
Более того: Бог и есть Автор Книги, Вдохновитель пророков, писателей Книги Своей, Совершитель всего, что там обещано Им!! ! Аллилуия!! ! Аминь.
Бог всё знает и без библий. Библии писались для кого и чего? То то же. Читайте и знания обрящете...
Он всё знает.
Знает но не читал)))) он детективы любит и военные книги))
Если вы про Библию, то знает, так как Сам её и написал.
А знаете ли вы, что Библия - в том числе и про вас?
Он - её автор.
Бог знает всё, в том числе и то, что знает любой богослов:
Библия - это не про Бога,
а про представления людей о том, что такое Бог.
Бог же непознаваем, непредставим и неописуем.
Библия - это не про Бога,
смотря какая Библия. Сейчас есть такие издания, в которых идет речь совсем не о том, что из себя представляет Бог
Мы ему таки доложили.