Религия, вера

Вот,если вас здесь начинают ругать,вы злитесь по настоящему?

Не обращаю внимания . Я здесь ㋛ иɓɐd ıqʚɐƍɐε ㋛ )
...
Елена Пришвицина
Лучший ответ
Иван Логинов ㋛ иɓɐd ıqʚɐƍɐε ㋛
если в ответах куча людей начинают "бросать" в тебя "камнями" стоит задуматься, кто ты здесь,)
Я здесь развлекаюсь, я не на работе, чтобы злится.
Gulsima & Ruslan *******
Ой, а это как -- по-настоящему? Табуретки ломать? Зубами грызть прутья кровати? Монитор об пол хряснуть, что зазвенело? :)))
Пётр Кауфман
Гульнара Жонкебаева Силён, однако.
Впечатлило.
Вот ещё.Это я так злю тех кто ругает. :-)
Gulya Amour
Я ем
Только если чувствую что человек умнее меня )) а так, в большинстве случаев просто не обращаю внимание =)
Роман Глазов
Сергей Котиков Меня на оборот это радует, очень интересно общаться с людьми которые могут что то дать.
Меня никто не ругал, и злиться как-то по особому (по настоящему? ) повода не было.
если человек начинает откровенно загоняться, то я иногда посылаю, но до существенной злости не доходило) так только.. подбешивает, да и то минут через пять проходит.
если спрашиваете, что конкретно может раздражать, так это когда человек говорит "ой тебе ни панять моих самых умных в мире слов"
в жизни я добрее чем здесь, все таки в инет захожу уставшей, может спецом ищу к чему придраться, и такое бывает. Иногда я обижаю несправедливо, мне за это стыдно.
злитца мой аккаунт
Это виртуальный мир, значит и злиться по настоящему не стоит
Danil Orlov
Злюсь? Может быть, хотя наверное правильно сказать огорчаюсь, огорчаюсь, когда не тактично ответил, сделал не корректное замечание, чем можно это оправдать?
Руганью или хамством в ответ? Нет, нет этому оправдания.
Нет, я вхожу в состояние полемического задора.
неа.... я радуюсь
Муриди Мавло
Ни по настоящему, ни по нарошку- злиться нет смысла.