Религия, вера

А если иудею или мусульманину скормить потихоньку немного свинины?

И при этом ничего ему не говорить? Скажем - котлетку с фаршем говяже-свиным выдать за чисто говяжью. Он же не помрёт от этого, вообще не поймёт ничего, и за грех не воспримет, так и будет жить в прекрасном неведении, треская вкусные котлетки. Аллаху тоже спрашивать с него не за что. Или есть?
котлетка должна вспыхнуть адцким пламенем.. . если не вспыхнула, значит он не правоверный.
а на вас будут спущены все казни египетские
а потом мы все умрем в 2012
Ирина Киселева
Ирина Киселева
2 140
Лучший ответ
Помню в армии они о сиим грехе даже не задумывались.
Маргарита М
Маргарита М
66 614
Евгений Блинов И называли: "Бэлый баран"
Не за что. А вот с кормящего спросит ))
SK
Samet Karada?
65 364
они станут Хохлами!))
Ничего не будет. Просто в жарком климате мясо быстро портилось, отсюда и запрет.
FA
Fuad Aliev
10 733
Да ничего не будет.)) ) Некоторые из них едят сами.
Вероятно в свинине в те века было много инфекции, типа как сейчас коровье бешенство в быках и птичий грипп в птице случался. Вот и все.
Та ешьте просто так не бойтесь богов. Их придумали такие же как вы. Просто мало было свинины
грех ляжет на того кто угостит такой котлетой.. .
а так.. допустим со мной так не получится.. я пойму..
Человека оскверняет не то, что в него входит (пища, вода) , а то, что он "выдает" в окружающий мир. ( по тексту - "то что из него выходит", но оппоненты могут исковеркатьфразу, внести пошлый подтекст)
Казак Донской
Казак Донской
2 889
Samet Karada? Тогда приходят к Иисусу Иерусалимские книжники и фарисеи и говорят:
зачем ученики Твои преступают предание старцев? ибо не умывают рук своих, когда едят хлеб. (Матфея 15:1-2)....не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.(Матфея 15:11)
....ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления —
это оскверняет человека; а есть неумытыми руками — не оскверняет человека. (Матфея 15:19-20)

Речь идет об обычае мыть руки, но не об отмене каких бы то ни было запретов в еде.
Аллах спросит с мусульманина за то что съел котлеты приготовленные вашими свинными руками. настоящий мусульманин не станет есть мясо даже говядину заколотую вами. А с вас спросит за тихое вкармливание котлетой.
на вас будет этот грех
а свинину всегда можно распознать по запаху
Нуркен Агибаев Это баранину можно распознать по запаху....Да и по вкусу она отличается, а насчёт свинины-это вы ВРЁТЕ.

Похожие вопросы