Религия, вера
Вопрос атеистам. И неатеистам.
Атеисты. Какая по вашему будет Третья мировая война? ее механизмы, участники цели? Верующие, тот же вопрос. Третья мировая будет как-нибудь связана с религией? И как?
Я думаю, очень скоро начнется война на Ближнем Востоке... Израиль-Иран, Турция, Ливан... Придется-таки вмешаться Америке... А дальше.... страшно подумать!! !
Еще я думаю, что даже если возможно избежать этой войны.... Ислам будет доминантной религией в мире... УВЫ, но все идет к этому.. .
Они внедряются, ОЧЕНЬ стремительно размножаются.... Посмотрите на Европу... Эта маразматично-толерантная Европа... НЕ ЗНАЕТ КАК избавиться от этих УЖЕ не гостей.. .
Лет через ...наши дети или внуки будут носить хиджабы и соблюдать шариатские законы... .
КАК ВАМ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ГОСПОДА?? ?
только верующие верят в войны
Аня Любкевич
ага, войн не бывает это сказки.
Третьей Мировой не будет - оружие уже не то, да и выросло человечество из коротких штанишек
так, мелкие локальные конфликты
Все войны связаны с религией.
Третья мировая - это Армагеддонская битва, когда все страны мира пойдут войной на Израиль.
Олег Новиков
И наверное Израиль всех победит?
Не было в мире ни одной войны из-за религии. .
религия это не более чем причина патриотизма для пушечного мяса. . ни кто не будет объяснять мясу что война ведется из-за ресурсов, территориальных, ископаемых и денежных.. . чаще из-за денежных потому что оружие становиться товаром и те кто его продает не видит значение из-за чего будет война эта и следующая. . им нужна прибыль от продажи оружия
Я не очень-то верю в третью мировую войну.
хотя Яспис меня ей пугал.
Но я все же очень сомневаюсь в его божественности (надеюсь я не один такой?)
хотя Яспис меня ей пугал.
третьей мировой не будет.
Сейчас природа против человечества воюет. Разгадились люди на планете религиями. А управляют ими те, кто поклоняется только миллиардам денежек.
Любая война преследует одну и ту же цель - захват территории, природных и трудовых ресурсов. Третья мировая война уже давно идет на уровне идеологий. Пока ее проигрывает белый Человек, но очень скоро все обратится вспять.
Аня Любкевич
Что значит проигрывает белый Человек?
Возможность начала войны не исключается, если, да - то скорее всего начало с мусульманами, как с неугодной концепцией - на которую они не могут повлиять другим способом (ограничить рождаемость и т. д. ) с Израилем (для этого его и заготовили и вооружили) + нестабильность в мире с целью увеличения спроса на доллар:
Израиль-Ливия
Израиль-Иран
Израиль-Турция
Иран-Ирак
http://nstarikov.livejournal.com/121846.html
http://nstarikov.livejournal.com/142763.html
Израиль-Ливия
Израиль-Иран
Израиль-Турция
Иран-Ирак
Ёпрст! Мы тебе кто, атеисты, или военно-политические аналитики?
* Н@стён@ _)))
мы, это всего лишь мы..
http://www.youtube.com/watch?v=viIczquvI2Q&feature=related
Третьей мировой не будет . Но это не значит, что войн вообще не будет.
от "атеистов" - самое простое, энергоресурсы, дальше - територя. Если с первым можно как то боротся, вводя иннавационные технологии, то просто так колонию на Марсе не создаш.. . дорого.. . И того, как вы думаете будет развиватся планета?..
Если будет третья мировая война то ответ на этот вопрос вам уже не понадобится, так что давайте не думать о плохом
Третья Мировая будет между США и КНР, война за ресурсы нефть, газ и т. д.
зы я Атеист
Война из-за религии - это слишком низко и мелочно. Мы уже на пороге перехода в пятое измерение, скоро наше сознание расширится и мы совсем откажемся от религий за ненадобностью.
Ответы священника.
израиль и америка усиленно готовятся к ней.. но эта война будет их концом
Она уже идет давно
посмотри историю Война на Земле всегда
Аня Любкевич
в смысле посмотри? Я воопрос вам задала, я то имею ТЗ на этот счет.