Религия, вера
если кто то скажет,что видел ангела или бога поверите?
Бога не видел никто никогда. А вот ангела - поверю.
поверю сам общался
Поверю, если давно знаю человека и доверяю ему.
Я поверю в то что он верит в это ))) и посоветую обратиться к психиатру. )))
ты вот счас суслика видишь? и я не вижу, а он ЕСТЬ! Ура сусликам!!!!
Бывает сложно определить, кто перед тобой. Если он так скажет, выбор значительно сузится.
Бога невозможно увидеть, и ангелы сейчас людям не являются. а вод другие духовные личности - демоны, любят пошутить так сказать, попугать людей
Поверят. На слово поверят. И доказательств не спросят: ) Для веры не нужны доказательства. Для безоговорочной веры нужен определенный тип характера.
Вспомните пирамиды и количество людей которые в них верили.
Поверю! И знаю такого человека. Знаю его уже 25 лет. Адекватный и обычный человек. Все записано на диск. Никакой мистификации. Поверьте, если мы не видели, то не обязательно этого нет. Это просто советское воспитание, вырастило плеяду поколений, которые ни во что не верят, что не пощупают.
Меруерт Нурманбаева
опять коммуняки виноваты!
вот любимая частенько как меня увидит так и говорит что видит ангела
а я ей верю
Нет не поверю. "Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. "[Ин. 1:18].
Іван Кімейчук
Тут Иоанн показывает, что никто не видел Бога как Сын и они не раздельны. Мы же можем видеть Бога как бы с человеческой стороны. Иначе откуда тогда : "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят."
неповерю, так как согласно Библии невозможно увидеть бога и остаться в живых, например в Исход 33:20 сказано: "Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых». "
в прошлом Бог посылал ангелов чтобы что-то через них сказать людям. Например ангел явился Марие и сообщил ей что у неё родится сын, которого она назовёт Иисусом. В Библии записаноещё множество случаев когда Бог посылал ангелов к людям. Причем люди видели ангелов когда те с ними разговаривали. В наше время Бог не посылает на землю ангелов т. к. унас сейчас есть полная Библия и в ней записано все, что нам нужно знать