Религия, вера
Пасколько важно крещение и насколько жизнь?
недавно один батюшка утопил 6-недельного младенца во время крещения. На форуме Андрея Кураева большинство православных сошлись во мнении, что главное - чтобы ребенок был крещен. А жив он или нет - это второстепенно. А вы как считаете?
Для славян всегда важнее всего были дети и РОД. Недаром при любых катаклизмах сначала спасали детей - будущее РОДА!!!
Младенцев не крестил Иоанн Креститель.
ссылку в студию ...( или это опять очередная утка )
Я считаю, что нет ничего дороже человеческой жизни. Произошла непоправимая трагедия. Это страшно
Церковь Христова Апостольская изначально крестила младенцев, ибо и апостол Павел обрезание называет прообразом крещение. а обрезание совершалось над младенцами А насчёт "одного батюшки, который "утопил"младенца -это очередная утка и погоня за сенсациями.
Лиля Бакиева
если не сложно, ссылочку пожалуйста дайте насчет прообраза крещения, чтоб я не рылась долго
Читал такую новость на мыле! Д-а-а! Крещение вАжно когда оно совершается в осмысленном возрасте!
Мф 28:19. нужно подготавливать учеников. Как можно крестить младенца, если он еще не ученик и ничегошеньки не знает?
даже сам Иисус крестился в 30 лет, хотя был совершенным, а он нам служит примером.
Милосердие, смирение и покорность это их конёк. Но всё же ради справедливости ссылочку будте добры
предлагаю во время Аборта крестить останки плода. Точнее живой плод, на поздних сроках вынимают и плод шевелится, затем крещение,
потом как обычно - цефалотрипсия, череп ломают щипцами и в РАЙ
Дима Сокорев
точнее даже живой плод, на поздних сроках вынимают и плод шевелится, затем крещение,
потом как обычно - цефалотрипсия , череп ломают щипцами и в РАЙ
слов нет, одни слюни
Весь форум обыскал - ничего не нашел.
Ты не брешешь, случайно, Кот? Кинь ссылку.
Если бы Церковь знала что Бог не приемлет крещение младенцев то возможно это не произошло бы... в Церкви Господа дети крестятся при согласии родителей с 8 лет
В обще все поповские обряды напоминают какуюто магию и все они какие то мрачные. Абсурд полный это как же в наш век можно до сих пор так дурить людей не понятно