Религия, вера
Об оскорблении и высмеивании религиозных чувств.
Уважаемые атеисты, как вы считаете, каких результатов, кроме повышения собственной самооценки, вы добиваетесь оскорбляя и высмеивая чувства верующих. И почему вы считаете, что неверующий более цивилизованный человек, чем верующий?
Блин, такой грустный хомячок...
Ну . можно подумать, что верующие ягнята, не только оскорбляют. а даже целенаправленно травлей занимаются и не только атеистов.
Вот этим они и показывают свою "цивилизованность" и "воспитание" (хотя оговорюсь не все -- есть с кем можно нормально побеседовать ).
Наберешь баллов, сам будешь атаковать атеистов и добивать их цитатами.
Высмеивая религиозные чувства, атеисты сами того не желая, свидетельствуют о том, что Бог есть. Ведь никто не будет смеяться над пустотой, или пинать ее ногами. Оскорбляют и высмеивают только того кто есть и кто доставляет много неудобств. Другое дело, что отрицая Бога такие атеисты (далеко не все атеисты агрессивны и злы) , дают в себе волю нечистому, который толкает их на агрессию и помогает им раздувать свою гордыню.
эххх, даже не знаю что и ответить.. . мне иногда становится даже жалко религиозников.. . думаю - ну зачем я так.... а с другой стороны это же инет- в жизни все по другому
..что-то я за собой такого не припомню 0_о
атеисты в основном так же глупы как и некоторые верующие
от незнания и идет агрессия
оскорбляем и высмеиваем исключительно в ответ, обратная реакция, лично я не собираюсь вторую щеку подставлять, и с первого раза прекрасно фсё понимаю....
от слабосилия
потому что именно человек с чистым и трезвым разумом считается человеком, а тот у кого забыты мозги всяким мусоров и догматами (непонятно откуда появившимися) ,то они называться серой массой и быдлом.. .
вот и делайте выводы пожалуйста кто вы в самом деле
примерно таких же каких добиваются верующие фразами "неуч", "бог ума не дал", "нехристь", "заблудший".
с начало бы о терминологии договориться, словарь.. .
что есть Религия, Вера, Верующий, Цивилизация, высмеивание??? ?
а то болтовня из пустого в порожний в стиле блогов