Религия, вера
Итак, Вы верите в бога, следовательно и в сатану. А в кого ещё Вы верите???
в своего великого КОТЭ
Вера в бога и вера в сатану - это веры разные, В бога мы верим в том смысле что он в своё время наконец займёт достойное место в мире и в сердцах детей своих, а в сатану мы верим в том смысле что он в своё время будет поражон и перестанет существовать, На фоне всего этого на ваш вопрос во что мы ещё верим, можно смело ответить что мы верим ещё в то что завтра наступит, что справедливость восторжествует, что тьма не поглотит сает, что свет рзольётся во всём пространстве вселенной, что их поспевшей пшеницы будет выпечен хлеб, что в мир сойдут новые души с непорочной меткой на челе, и во многое другое.
К Новому Году охотно верю в Дед Мороза
В Гадкого Я!
Ибо существует вне зависимости от моего хотения и желания.
в богиню-мать Деву Марию )))
Верую, Господи!
Верую, что все попы - это прохвосты и шарлатаны...
В себя в себе....
Qoshqar Ismayilov
Пожалуй единственная вера подкреплённая материально :)
я думаю достаточно)
Христианский Бог далеко не предел
Будда как образец, что каждый может стать Богом
А дьявола нету, тут вы сами себе и дьявол и Бог и тритейский судья если надо
Во всё что соответствует реальной действительности.
верить в бога одно верить богу другое ...
верю в существования ангелов, джинов, сатаны,
другого измерения ...
санта клаус это saint Nicolaus - раздавал подарки, жил в турций,
другого измерения ...
я верю в бога, но не верю в сатану.... сатана был создан лишь для противовеса....
В Летающего макаронного монстра-только это есть абсолютная истина вселенной!!!
Qoshqar Ismayilov
Врёшь, еретик! Ты забыл про ВЕЛИКОГО Невидимого Розового Носорога!!! :)