Религия, вера

когда усатый дядька коран будет жечь? одиннадцатого? сожгёт? ваше отношение

Ирина Хапрова
какой вы все-таки кавайный.. .

ну каждый имеет право выразить свое отношение к тому или иному.. .

тока переживаю я за него... Сысоев... Тео ван Гох.. .

понимаете, они убивают... взаправду, не понарошку.
Dfcz Kilivnik
Лучший ответ
Ирина Хапрова да,может "довыступаться"
И что изменится? Это разожёт лиш взаимную ненависть у недолёких людей.
Как это нас к истине или к Богу приблизит в упор не пойму?
Библию сжеч штоли!? Глядиш умнее стану!?
Игорь Сергеев
Усатый дядька уже решил две задачи на отличненько:
1. Поднял продажи Корана в США.
2. Создал себе нехилую рекламу

Так что теперь можно и не жечь, а спокойно и безбедно доживать жизнь :)
-понты корявые...
Что только не придумывают. что бы прославиться и . что бы их по телеку показали. Борец с книжками. Смешно.
Дебилов много, к сожалению.
Как бы их там не взорвали...
Dana Tazhitaeva
Мне по барабану. А вот дядьку немного жалко хоть и сам дурак. Его же потом публично где нить прирежут. Ещё и в прямом эфире показать попытаются.
Сергей Аргунов
возможно это кагбы "провокация" для новых терактов.
Елена Ильина
хорошее отношение

зато теперь все узнали, что фанатики есть не только среди мусульман, но и среди пасторов-христиан
Валерий Конин
А чем он сам занимался 11.9.01 ?
Почему он такой великий пастор не смог уберечь свою страну от теракта?
За что США и ему было послана Богом такая неприятность?
Может сжечь книги пастора ведь они не уберегли Америку?

А что он волнуется разве в Ираке и Афганистане они не отомстили?

А уж если жечь то надо уничтожать страны где коранов много целиком, а раз слаб, то не чего и на один экземпляр посягаться.

Ну давайте сожгем Жириновского "Последний плевок на Запад" или Майн Камф может полегчает?

Кстати при ФГ тоже пылали книжные костры.

А может просто очередная провокация США, ведь и 11.09 была провокация как Майнильская
я не в теме, вы про что люди? Объясните, очень интересно, что за усатый дядька =)
Мейрам Нуркин
Валерий Конин какой-то христианский пастор собирается 11 сентября публично сжечь Коран ;)