Религия, вера
Я подал на развод с женой,в связи не совпадением религ.взглядов.Суд отказал мне в разводе.А что об этом говорит Библия?
а библия говорит, что это решение надо срочно обжаловать в кассационной инстанции.
Христианин не должен разводиться с женой не христианкой.
Он должен не словами, а делами, показать ей преимущества Христианства.
И возможно, что жена его, увидев и осознав эти преимущества, ДОБРОВОЛЬНО захочет принять Христианство.
Христианка не должна разводиться с мужем не христианином.
Она должна не словами, а делами, показать ему преимущества Христианства.
И возможно, что муж её, увидев и осознав эти преимущества, ДОБРОВОЛЬНО захочет принять Христианство.
Кор. 7:13 И если у женщины муж неверующий, согласный жить с ней, пусть не разводится с ним. . 15 Если же неверующий супруг уходит, пусть уходит, брат или сестра им не подневольны.
суд не разрешил вашей жене потенциально прелюбодействовать
"Всякий, женящийся на разведенной-прелюбодейтсвует" Говорит библия
Суд отказал наверное потому, что жена на развод не согласилась?
С третьего-то раза все равно разведут...
Серик Туреев
Да, не согласилась... Но я сказал правду на суде. Что причина развода религ. взгляды. Неужели это не является основанием развести с первого раза?
Надо было говорить о несовпадении размеров. Без проблем бы развели.
10 А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, —
Вам надо утихомирить свои амбиции, и начать ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ПО НАСТОЯЩЕМУ.
То, что сочетал Бог человек, да не разрушает.
чтобы не подавал на развод, кроме случае прилюбодеяния. .
Подавая на развод подталкиваешь к прилюбодеянию
Серик Туреев
Она до сумасшествия верующая, все мозги пропела, а Я еще и виноват? Я должен ждать когда она изменит с мужчиной? Она уже мне изменила, предпочла Бога, а не меня...
А с кем трахаться будешь, когда жены не будет?
Серик Туреев
А ты не знаешь...
не разводись с женою своею
Матф 5:31 Кроме того, сказано: „Пусть тот, кто разводится с женой, даст ей свидетельство о разводе“. 32 А я говорю вам, что всякий, кто разводится с женой не из-за её блуда, подаёт ей повод к прелюбодеянию, и всякий, кто женится на разведённой, прелюбодействует.
Вы чего, не знали куда идете? Это ж юристы, законы, какая там религия.