Религия, вера
ВЕРУЮЩАЯ В БОГА ЖЕНА РЕШИЛА ПОДАТЬ НА РАЗВОД- РАЗЛЮБИЛА! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Бог это любовь.
Пойти на исповедь и попросить благословения. (Которое она вряд ли получит, но возможно, хотя бы что-нибудь поймет).
10 А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, -
11 если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены [своей] .
12 Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее;
13 и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его.
(1Кор. 7:10-13)
Разводиться :-))
Что - то её же достало :-)) Освободи и будь свободен :-))
Истинно верующий человек не будет разрушать семью. А Вы, если хотите сохранить семью, подумайте о причинах и не забывайте, что изменить что-то вокруг себя, можно только изменившись самому.. . Идите в Храм, исповедуйтесь, причаститесь и молите Бога о сохранении семьи. Но быстрых перемен не ждите. Храни Вас Господь. С Рождеством!
Христос разрешал людям развод только в одном случае: измена. Если верующая разлюбила, значит она ничего не смыслит в Боге! Не может считаться такой человек верующим!
Сказать ей что бог ее за это не простит, и вообще бог не любит разведенных женщин. )))))
Выключить Caps Lock!