Религия, вера
моя мама умерла в день моего рождения. Какие по этому поводу существуют поверия? Что это эначит?
Не впадайте в мистику, дабы рассудок не потерять. Помните одно: Ваша мама подарила Вам жизнь, видимо, главное предназначение ею выполнено, и теперь она ушла. А Вы цените день, когда были рождены.
ничего-не значит! Значит одно-каждому свой час..!
Никакой связи и не надо винить себя. Просто пришло время уйти.
Никаких поверий по этому поводу нет. Неси достойно эстафету поколений, которую передала тебе мама.
Не переживайте по этому поводу. Просто пришло её время покинут тело.
С ума сбе-еее-гаешь, что-ли?
Имеешь в виду при рождении - такое часто бывает, или совпало с днем рождения, такое бывает но реже.. . Ничего это не значит, все там будем, а когда это не нам решать...
Это грустно. Но ведь многие женщины умирают во время родов, и их дети не знают свою маму. Им от этого еще горше.
А у меня мама умерла под Новый год. После этого как-то перед Новым годом настроение не то что ли...
Царство ей небесное, а вам спокойно жить.
Суеверия работают там, где в них верят.
Видать то, что Вы тоже когда-то помрете !!!
Поверий не знаю.
Но у меня мама тоже умерла в мой день рождения.
Как в песне Светланы Лазаревой "Мама"- "в мире этом и другом ты всегда со мною будешь". Ничего плохого, будьте уверены. что мама всегда и во всем будет помогать вам. А вы всегда должны помнить о ней.
М-да... сочувствую...
Сочувствую. Не ищите поверья, а лучше вечерком в тишине помолитесь об упокоении ее души, давайте милостыню в ее память и это будет добрым делом. Теперь в день своего рождения вы всегда будете вспоминать свою маму...
Ничего это не значит. . Примите мои соболезнования..
Ничего не значит. А поверия, от лукавого суть.
* * *
И ожидание блаженного момента___(1 Кор. 15.51,52)
Ну как вам объяснить, в конце концов?
И роса Любви – роса растений,
И земля извергнет мертвецов___(Евангелие Царствия)
Род Человеческий. Вам повторяю вновь:
- Ни для мучений создала Любовь.
Мы о себе должны побеспокоиться,
И мир загробный, уже готовится…
* * *
Ну как вам объяснить, в конце концов?
И роса Любви – роса растений,
Род Человеческий. Вам повторяю вновь:
- Ни для мучений создала Любовь.
Мы о себе должны побеспокоиться,
И мир загробный, уже готовится…
ничего это не означает! мои соболезнования! :(
Соболезную вашему горю, и присоединяю свой голос к тем, кто отвергает преклонение перед различными приметами. Вера в приметы оскорбляет Бога и призывает в вашу жизнь проклятья. Лучше поверьте в могущество Господа, Он сильнее любых примет, и все обстоятельства в Его руках.
У меня дочь умерла в день рождения сына! Какие предрасудки! Так Богу угодно!
Всему свое время, если что-то происходит одновременно... ну я не считаю что это обязательно должно что-то значить!!!
Значит такой был её и ваш путь!
Соболезную... ((((( но никакой мистики искать здесь не надо и не стоит.
Ничего не значит!!! Просто все умирают и день не выбирают когда!!!!
Мистической подоплеки нет.
Соболезную.
Сочувствую, у тебя впереди всё будет хорошо, она тебя любит;)
Придставляю какого вам, приношо свои искреннии соболезновнния
Моя мама тоже умерла в мой 20 день рождения, а через год на мой 21 день рождения умер дядя, так вот я всегда чувствую, что они со мною рядом, я верю что они стали моими ангелами хранителями.
забей просто ничо нормально всё будет
Да ничего это не значит. Просто случайность.
она умерла за вас
наши матери умирают за нас вместо нас спасая нас этим или давая шанс что то доделать тут или чему то научиться успеть
Очень грусно.
А в мое день рождения (23 мая) умерли брат мужа, тетка моя, умерла сестра моего мужа и на 40 день выпало мое день рождение, потом умер у мена папа и теперь каждый год жду подвоха. Много что то происходило в этот день и теперь я его боюсь как огня
Так случается. И это значит, что в прошлой жизни ты обидел свою маму или людей у которых не было мамы. Теперь ты сам прошёл этот не лёгкий путь - сироты. Это испытание, и ты должен был его пройти с честью и понять многие истины. Стать лучше и чище, добрее, мудрее. Если это так то ты свою миссию выполнил и в следующей жизни будет награда. Если нет то ещё более худшая участь. За все грехи надо платить.
не берите в голову глупости. это не поверия. я представляю какого вам, у меня похожая ситуация