Религия, вера

Неужели Свидетели Иеговы способны на такоЕ?

Marat Marat
Ну и что, цыганки ещё хуже поступают, обирают глупеньких девушек до нитки. По крайней мере ни те, ни другие не кричат: "Режь русских свиней! "
Владимир Грищенко
Лучший ответ
ОНИ способны на все! Как и все фанатики!)))
Самал Жусупова Яспис ,ты же Бог...ты написал это из любви к ним?)))
вы знаете, Яспис, если серьезно - у нас в МОскве все встречающиеся свидетели Иеговы - это зомби либо настроенные агрессивно, либо напоминающие вокзальных цыган (не одеждой, конечно, а манерой приставания) . Это печально для представителей любой конфессии, надо бы руководителям этого общества продумать смену подхода к подготовке волонтеров...
Да всем известно, что церковь сама не оплот доброты и смирения, ни о какой духовности и говорить не приходится. Свидетели Иеговы - дибилы, никто с этим не спорит, но их вражда с РПЦ - ничто иное, как конкуренция эгрегоров. Именно поэтому сумасшедшие церковники с пеной у рта пытаются очернить другие религии и монополизировать веру. Йога у них - ересь, астрология - секта, а сами-то как Новый Завет извратили ...
Не скучно ли вам заниматься секстанскими извращениями?
Я от них отмахиваюсь, как от назойливых мух, если не помогает, беру мухобойку
Ай, как не по-христиански поступил, не по-библейски!! ! Надо было словом Божиим вразумить непутёвого, а, ежели он по щеке ударил бы, подставить вторую, ежели одну почку опустил бы - вторую не пожалеть! А так просто сдал ментам, как последний атеист.
Андрей Вяткин
А может они встретились в силу своей жажды борьбы за справделивость? ? Тогда совершенно справедливо что они не довольны друг другом.
(J
(-_-) Jakonda (-_-)
Сочувствую ТЕБЕ :-( Брат . :-))
Это те торговцы. выгнаные из храма :-)) Рекет только у них . :-)) В философии его нет :-))
Семен Смирнов
ты их историю зарождения просмотри
под стать берии метода у них была
да, это даже не свидетели-а хитровымощенные пройдохи, вы все правильно сделали.
Владимир Лим
Даааа, в жизни покруче бывают сюжеты, чем в кино!
Удивлена, ты их не смог простить? Когда-нибудь и они прозреют и когда-нибудь придут к Богу ;-)
Молодец, Яс! Я хоть и не верю, но пусть уж лучше смиренная вера в бога истинного, чем обработка такими сволочами восприимчивых людей.
Talex Melikov
Яспис! Яспис! Вчера было видение! Они способны!!!