А Вы приятности ищете?
Выпить и музычку включить ещё приятнее, говорят.
Религия, вера
Вам не кажется , что в античных богов намного приятней верить , чем в страдающего Христа или грозного Аллаха ? )))
Ахрор Пирматов
Хочется получать эстетическое удовольствие от Веры)))
Нет, самое приятное верить именно в Иисуса Христа, умршего, и воскресшего чтобы мы были спасены от ада и жили вечно с Ним!
Кстати, на картинке типичная христианка, вроде как не измученная?
Ахрор Пирматов
Нет )))Она молится Посейдону ,богу моря)))
каждый волен Выбрать свой путь....
Не кажется.
Верить-то зачем? Они просто были, предки наши. Это знаешь. А представляли их по-разному, да. Так, и двухголовых орлов не существует, но, однако, герб России...
Верить в себя нужно, а не в гипотетическое спасение или представления предков...
это как собака колбаску дай языком оближет, нет другому пойду, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник, извините за такое сравнение
так в том-то всё и дело! Человек всегда ищет простого и приятного.. .
Когда же ему пытаются рассказать о "какой-то" душе и как её спасти. .
то мало найдётся желающих следовать путём Истины... т.. к трудно, т.. к нужно от много отречься.. м. б. даже заново
родиться.. А это сложно, лень ...и т. д...
в этих двуголовых, свиноподобных и т д?
да ну, отстой.
Ахрор Пирматов
Имелись в виду европейские боги Греции и Рима : Афродита,Артемида,Аполлон и т.д.)))Это ж приятно глазу и воображению)))
К сожалению как и христиане греки с течением времени переврали всё что им оставили предки. А потом ещё и насмехались на своими же богами.
Может Вам и приятней, но античных богов не существует.
Дело не в том, что приятнее. а в том, что является правдой.