Религия, вера
Когда в России начнется духовное пробуждение, как предсказывали пророки? Или оно уже постепенно начинается?
Начни с Себя. Тогда и увидишь. Подобных Тебе.
Где-то читал так: Ра - се -я! , то есть - СВЕТ есть Я! Россия - СВЕТ! Может не зря так Россия называется! Но! - Свет во тьме светит! Наступит и пробуждение...
пророчество не ведомо развратным... в каждении изваяниям невнятным.. .
за то, что лобызают расписных... за то, что уповают на иных.. .
за то, что БОГУ ПРЕДПОЧЛИ ДЕБАТЫ...
Это тех что предсказывали но нихрена не получилось?
Как того не случилось, так и тому не быть.
Только со слиянием церкви и власти не путайте с пробуждением.
я что то ни одного пророка не припоминаю который ваще что нибудь о России бы говорил..: -)))))..
Не начнётся. Обломитесь.
Это что за пророки такие? В Библии про Россию ничего не сказано - это точно. А если и начнется пробуждение, то не ранее, чем Россия в большинстве своем откажется от православия, что очень маловероятно. Да и то, смотря какая будет альтернатива.
У нас уже начался мощный расцвет религии под название фарисейство
Пробуждение идет полным ходом. Россия не успевает.
оно началось с твоего рождения.. .
каждый человек - это путь, который надлежит пройти всем.. .
чем больше путей сообщения с теми, кто тебя любит, тем больше шансов, что все люди начнут поступать аналогично)))))