Религия, вера

Вы любите свое тело,или только о духовно совершенствуетесь,а о душе не забываете?

Кирилл Яримов
любить тело получается естественно
люблю свой интеллект легко и непринужденно
а вот любить душу, пока только учусь
СоВесть строжится (((
надеюсь это пройдет
Бакытжамал Каматова
Лучший ответ
Можно сказать, что люблю. Но не так, как любит и лелеет его томная красавица, ежеминутно глядя в зеркало.. .
глядя в зеркало... Это скорее забота о теле, так как тело неотъемлимая часть человека, Тело -есть храм Духа.
как говорит ап. Павел.
Оно - не просто оболочка для души, но - в этом мире - выразитель, осуществитель действий души и духа, неотъемлемое от них.
А о душе, так вообще грех забывать, о ней нужно постоянно думать.
Люблю...
мы имеем тело ради тех, кто в теле...
Кирилл Яримов храм это души...как ни как!
Я постоянно о душе думаю, и в холодильнике для неё всегда припасено то, что она иногда просит.
Лиза Колодина
Кирилл Яримов душе не требуется грубая энергия физическая,которую мы получаем из пищи
нужно и то и другое, но внутреннее важнее...
Кирилл Яримов ничего важнее гармоничного развития нет в жизни человека
Чтобы была гармония, нужно совершенствовать все три ипостаси: дух, душу и тело. Но приоритет должен быть за духовным.
Fridon Makazaria
Кирилл Яримов и всё-таки,я думаю,что душа-главней,потом дух и далее тело.Именно душа-поддерживает энергии Божественной уровень,дух-вторичен по отношению к ней
конечно не забываем
Все нуждается в заботе и дух и душа и тело.
Андрей Мао
Люблю, люблю без фанатизма))))))
Все душевное пройдет . а духовное останется навечно . Иногда, очень редко хожу со знакомыми на вечеринки и конечно молюсь . что бы Бог хранил меня. И я славлю Бога, Он всегда хранит свой народ. Самсон против воли родителей ходил к женщине Далиде, язычнице и не знали, что это было от Бога. И через него Бог убил много людей языческой веры.
Кр
Кристина
Я люблю чужое.))
Я люблю и тело свою и душу. раньше, конечно, было иначе, но чтобы изменить свою жизнь, пришлось изменить отношение к себе.. . Получилось и мне это нравится, Просто никому никогда не верю, пока сама не проверю. А мне говорили, что начинать нужно с любви к себе, тогда, мол, и всё прекрасное потянется! Да-да! ) Оказалось, что так оно и есть! )))
Наталия Кромм
забочусь по необходимости
Я люблю свое тело, так как его дал мне Бог.
Вадим Ким