Религия, вера

Что научного находится в идее (эволюции), в которой говорится, что водород стал человеком?

Какой-то смысл научный в этой идее имеется, но здесь не учтено множество различных факторов процесса творения и, естесственно, вычеркнут сам Творец.
Михаил Петряшов
Лучший ответ
Научного там находится хотя бы частичная доказанность. Вам это не нравится? предложите другой аргументированный вариант. Критиковать то все могут, вот работников что то не видно.
Татьяна ) Главное фраза "Что научного находится в идее (эволюции), в которой говорится, что водород стал человеком" - человек не знаком со школьным курсом химии, а Вы говорите аргументированный вариант.
Без комментариев.
Руслан Ламан
Анастасия Мазаева тупэ - это ТЭ и иже с ней.
Фальсифицируемость
Если вы хотите опровергнуть ТЭ - у вас есть шанс. Достаточно просто предоставить останки человека в одном слое с останками, скажем, трилобита
Татьяна ) Человек слово водород сегодня услышал, а ты ему трилобит, главное прогресс в мышлении, а это приятно, глядишь через лет 30 формулу воды напишет.
Из глиняной статуи зато супернаучно))
Алексей Петров
Ухты слово водород выучил, прогресс. Может еще с биохимией ознакомишься так тебе вообще цены не будет. Я так понял у вас в организме водород не содержится?
Нежный Ангел
Анастасия Мазаева интересная логика, но не убедительная абсолютно.
Одни ученый сказал: ожидать что клетка возникла из ничего, из веществ, это все равно что - придти на свалку мусора, помешать мусор краном и получить Боинг 747.

Потом, у клетки огромный генетический код. В котором сосредоточено очень много информации. В одной маленькой клетке. Именно он ее контролирует.. .

Эволюция применима только к видам. Например, много поколений человека жили в Африке, как результат - черная кожа.
Олеся Журавлёва Ученый не мог сказать такую глупость. Ученые знают в чем отличие абиогенеза от теории эволюции.
главный успех этой теории что она вл-первых работает. а во-вторых разбудила творческий потенциал на исследование его же среды обитания и процесса возникновения жизни, что дало толчёк к многим и многим открытиям и возможности освоения космоса, да и впрочем всех других возможностей в том числе и интернет. В отличие от религий которые есть консерватизм и тормоз познания.
Анастасия Мазаева да ничего она не работает и потенциала в ней - НИКАКОГО.
Да ничего в теории эволюции научного нет, эволюция - это всего лишь ничем не подтверждённая теория в которой отсутствуют подтверждающие факты!
Водород, кстати, при реакциях даёт кучу других элементов. А вот глина. из которой, якобы, бог лепил людей - увы, на это неспособна.
Анастасия Мазаева так Он Бог - и глина в Библейском контексте может означать иной смысл - мягкий податливый материал. Для верующих тут нет проблем.