Религия, вера

Антиверуны,а почему вы нервно и злобно отвечаете на справедливое обличение?Учитесь сдерживать свои эмоции.А что

с вами будет,если на вас клевету скажут?
Zhasdauren Kibasarov
Григорий))) как Ваше здоровье?))))))))))))))))) )
ну давайте обличайте меня) ) внимательно слушаю) ) но недолго) ) мы скоро уходим ужинать)
Дмитрий Кушнарев
Лучший ответ
Zhasdauren Kibasarov Июнь,ты комунибудь сказала такие слова?:У тебя что нет мужества,или ты поступаешь не по-мужски,или ты что не мужик,поступаешь как трусливая баба,делая подлость.
Дмитрий Брязгунов Очаровательная... 8-) все таки ты по мнению Гриши - не мужик, что его очень сильно огорчает!.. 8-))
Ты уже утамил своими обвенениями, придумаи чтото по веселеи, кроме как, все атеисты пидерасты, это уже старо как мир христианскии.
Лариса Бохан
Эх, тыкните мне пальцем хоть на одно справедливое обличение - поклон вам.
А самые неугомонные тут как раз верующие...
извините, вы немного не закончили вопрос, здесь принято вставлять ссылки. что бы не выглядеть голословным троллем
Фарух Усманов
Антиверуны-это наверно Китайцы и Зулусы )))))))))
Пад сталом )))))))))))))))))))))))))
Марат Избасар
Я не антиверун, я антиврун.
Оля Жусупова
ну знаете ли. . ваш фундаментализм в виде навязчивой идеи уже в стадии осложнения .. Вам срочно к психиатру. .

Срочно!!! !
Единственная клевета на них, что с них логический ум. Разве на это можно обижаться.
Олрг Апти
Просмотрел я Ваш ЛК и, сдается мне что у Вас особенно нежные взгляды к атеистам .
Пытался искать нервность, злобу, справедливое обличение и, простите ничего не нашел .
Поэтому вынужден отвечать Вашими же словами .
Zhasdauren Kibasarov Этого пирата никакой клеветой и обзываниями не проймешь.Так что, для него это "цветочки".
А по-моему мы предельно вежливы и корректны. А вот со справедливыми обличениями с вашей стороны туговато!
Кто такие Антиверуны? Необоснованно как то Вы написали вопрос. Но ответ очень просто, любой кто говорит клевету делает хуже только себе...
Андрей Чезлов
Гриш, а че так разнервничался уже "антиверуны" где твоя православная вежливость?
и да "справедливое обличение" ...скользкое определение
Ты, Гриша, обличаешь "от балды", ни о какой справедливости не может быть и речи.
Свободен.
Ничего с ними не будет.
О, я спокоен, как олимпийский бог, но часто верующие своим троллингом заставляют меня смеяться, пугая соседей ))
Такие они забавные! Тот же Пашка Партной.