Религия, вера
Верующим. Вы научились контролировать свои эмоции, научились сдерживать гнев?
У верующих, навряд ли есть гнев, а эмоции-мы такие же люди как все, к чему лукавство.
Училась долго, т. к. это самое трудное (как мне показалось) .
Надеюсь, что мне удалось, хотя.. . время покажет. Господь проверит.)
Да, сарказм помогает)))
не научилась, но может книжка которуювы мне прислали поможет. Я так надеюсь.
Сдерживаю, но за счёт нервной системы.
Не всегда получается. Пытаюсь этому научиться.
нет
полностью, довольно сложно, не знаю как кому... но ситуации разные бывают...
Этому Трудно научиться и сдерживать гнев-Но возможно! Сам Спаситель нам ПРИМЕР!! !
Ему слишком трудно было и в минуту испытаний тяжких-ДАЖЕ ОН ОБРАЩАЛСЯ к ОТЦУ СВОЕМУ!!! !
"И сотворил Он Человека по образу Своему.... " -НАПИСАНО!!! !
Вот поэтому знаем-что Сам Отец и Бог имеет эмоции и гневаться может! О Гневе Его-сообщает Библия-проклятие Человека и т. д.
....Эмоции же-когда Он расстоен для Создания Своего-Драгоценного так же множество примеров.
Однако-Бог-Есть Любовь и Истинна! Его эмоции и гнев имеют ОДНО начало- ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА-СОЗДАНИЯ СВОЕГО****Зная Истину-человеку трудно справиться-если не Благодать Божья-и желая исполнять Волю Его-нам НЕОБХОДИМО МОЛИТЬСЯ И ВЕРИТЬ-иногда всю ЖИЗНЬ-иногда-ПОКОЛЕНИЕ наше получит МИЛОСТЬ ЕГО!!! !
ВСЕ В РУКАХ ГОСПОДА ОТЦА-СЫНА и ДУХА СВЯТОГО!!!
я его в другую энергию перевоплощаю.. . получается неплохо)))))))))))))))))))))
Да, вполне. Аллах помогает.
человек который научился контролировать свои мысли и чувства-духовно развитый человек. каковым и считаю себя. интересно пообщатся на эту тему пиши в агент.