Религия, вера

Что имеют в виду, когда говорят "красота спасет мир"???

Showrav Elahi
стереотип.
Михаил Сакалкин
Лучший ответ
Сам до сих пор понять не могу )
В человеке всё должно быть прекрасно-и душа, и тело, и портянки.
Yuriy Medvedev
Шахин Садыхов в человеке все должно быть прекрасно:прописка,счет в банке и автомобиль
"имеют" красоту.
Илья Джафаров
развитое гармоничное, созвучное вселенскому мышление
~~~Альгида ~~~
Жанар Жаменкина Ведическое :)
Духовная кРАсота спасёт мир
Юлия Шнайдер
Наверно Это
Ержан Ахметов
Доброта спасет мир, а красота его погубит....
Саша Мацак
Вообще-то в оригинале, у Достоевского - красотою добра спасется мир. В этом есть логика.
Созерцание красивого - это получение положительных эмоций. А положительно настроенное общество не способно вести войны ...
Елена Дейнека
Доброго вам время Антон! Красота - гармонична с пространством - гармония стабилизирует Мир и это даёт ему существовать . С уважением - Виктор .
Это означает, что сохранения красоты разразится кровопролитнейшая война, оставшие будут жить в мире и любоваться красотой
Красота в характере человека спасет мир. Это верно. Внешняя красота очень обманчива. Стоит открыть рот и вот красота выдохлась. А характер человека, который подобен характеру Иисуса Христа, святость открытая любовью.
Настя Фатеева
Это глупость. В Библии написано, что ЛЮБОВЬ спасет мир.
Yuriy Medvedev На сарае много чего написано а в нём дрова лежат...
красота в сознании, красота в разуме, красивые желания, красивые мысли, красивые слова, красивая музыка, красивая мудрость, красивое поведение..., то есть красота во всех сферах жизни..., но только натуральная красота неподдельная..., а настоящая красота есть там где есть настоящая чистая любовь и дружба..., то есть чистая красота и на словах и на деле и без сентиментов и фанатизма, тогда будет реальный эффект...