Религия, вера
Какой теории возникновения жизни придерживаетесь, дорогие атеисты? ))) бАльшой взрыв, случайное зарождение, инопланетяне
Сначала было ничто. Потом из ничто образовалась большая граната, которая в свою очередь рванула, да так, что начали образовываться инопланетяне, которые, пролетая мимо, создали человечество )))
Во христиане, тупо рассуждают о том, что и сам бог их совершил из ничего, Было слово и было оно у бога и слово, это было бог, А не задымывлись ли они, что бог произнёс своё имя, кому он его произнёс, для кого оно преднозначалось, а может этот бог имеет своего бога и он произнёс имя своего господина, а евреи не правельно его истолковали..
Традиционной научной.
Жизненный процесс - одно из природных свойств материи.
Ксюшка Jk
А материя откуда?
1. Гипотезы Геи.
2. Большой Взрыв — не измышление, а теория, которая одной причиной объясняет несколько фактов:
красное смещение
необратимый переход барионного вещества в нейтрийно
наличие звёзд 1 и 2 поколений
фотометрический парадокс
отсутствие цивилизаций «рядом» с нами
и др.
Только агрессивное, тупое быдло, неспособное понять в моём ответе ни одного слова, может назвать теорию Большого взрыва «измышлением» . Слово «измышление» , которое Вы применили в своём вопросе, лишний раз показывает, что вы, верующие, — убожество, папуасы в бусах, неспособные представить ту пропасть, которая отделяет вас от нас, атеистов.
красное смещение
наличие звёзд 1 и 2 поколений
фотометрический парадокс
отсутствие цивилизаций «рядом» с нами
и др.
Ксюшка Jk
"вы, верующие, — убожество, папуасы в бусах...." Какое дерьмо.Не ожидала от тебя, Лесин.Садись, два. И запомни, нервные клетки не восстанавливаются, а человек определяется не идеологией, и не верою, и не своими пристрастиями.И делить на верующих и атеистов людей примитивно .
Это ты ковыряясь в золе выдумала?
Ксюшка Jk
Привет Перламутрий,сто лет тебя знаю, а шутки все те же, скучные )
На такие вопросы даже уже не смешно и не интересно отвечать. Не надоело вам выставлять себя на посмешише...
Ксюшка Jk
Чудик ты, в противогазе )))
Дарвина, родное сердце, Дарвина))
Мы придерживаемся теории, что странный дядечка сотворил все живое за 6 дней, потом из глины слепил мужчину, а из его ребра - тётеньку.. . И пошло - поехало.
Ну как, полегчало?
Ксюшка Jk
Мне как бы и не тяжело было, наверно вам полегчало, выговорились , так и хорошо, рада, что помогла )
Эволюция материи из облака водорода образовавшегося в результате большого взрыва. Вообщем ничего особенного - общепринятая версия непротиворечащая фактам.
Эдуард Дмитриев
См. мой ответ ей.
1) большой взрыв - это теория возникновения вселенной а не жизни, но мне эта теория нравится :)
2) инопланетяне - тогда это не решает вопрос о возникновении жизни а переносит его с Земли в другое место
И, да - случайное образование в результате хим. реакций (абиогенный синтез органических соединений и их лучайная группировка в нечто жизнеспособное)
Никакой, в религиозные я не верю, научных я в полной мере не понимаю, а придерживаться чего-то только ради того чтобы чего-то придерживаться нахожу глупым.
Случайно даже кошки не родятся, взрыв разрушает, но не созидает. Сотворение, но понятно по моему ответу, что я не атеист, я рассуждаю логически.
Виталяша Васильев
Логически? Вы уверены?
Вы пользуетесь домашней, "кухонной" логикой. От того и такие выводы.
Natalya Taranenko
А оскорблять это ваше хоби?Лучше читайте Библию.
Я не атеист, но.. .
Ряд теорий имеют свое подтверждение. Подтверждения могут иметь официальную огласку. Другие умышленно искажаются. А третьи и вообще умалчиваются, а факты, их подтверждающие уничтожаться.
На мой взгляд справедливы ряд теорий, имеющие свои фактические подтверждения происхождения жизни и человека:
- дарвина
- сотварения из глины
- с других планет...
- дарвина
- сотварения из глины
- с других планет...
ну планета то соответственно от взрыва произошла а вот жизнь на планете была занесена каким нибыдь метеоритом, что вполне реально!
Теория Дарвина. Остальное чушь.
Формирование молекул случайным быть не может тот же конструктор, да еще случайно зародившаяся жизнь которая сложней самого сложного и современного компьютера!