Религия, вера

Почему Православные люди считают Христиан сектантами, гнобят их? А Атеистов и Язычников даже и не замечают.

. Иоан. 13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики,
если будете иметь любовь между собою.. .
1Иоан. 3:10 Дети Божии и дети диавола узнаются так:
всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не
любящий брата своего.
Эдуард Тимофеев
Лучший ответ
Православные люди христиане - во первых

И что обидного, если вас считают сектанткой?
D1
Deonis 123
Скорее сектанты считают себя христианами и таких сект много ( начиная с сиишников и тп. )
Оля Небылица
Ну здраствуи, раба божья Виктория, жертва собственнои глупости. А причём здесь мы, в ваших симеиных разборках, гоните на евреев. это они вам дали библию без авторского толкования, к стате, смените свои ник, на Стрелочника, он больше вам подоидёт.
Ирина Филатова
замечают, не волнуйтесь ))) местные апологеты христианства ночами не спят, придумывают вопросы в попытке уязвить атеистов и язычников )) а вопросы получаются убогие, как и их религия
Яна Баришпол Всё то вы, Алексей СС знаете.
Даже про ночи.
Скажите, как принимать радоновые ванны.
Хочется летом дикарями на источник.
Вы, как специалист, киньте ссылку по теме.
Не хочется здоровье гробить своей глупостью, вы ведь помните-не навреди.
Ну Вика. . ну не серьезно такие банальные вещи спрашивать. .

Ответьте сами на детали вопроса

Атеисты - секта?
Атеизм зарабатывает деньги на атеистических убеждениях? ..

а на счет язычников вы опять же поторопислись. . Христианство на 80% язычество. .

т. е. если язычество определяется у Христиан как поклонению истуканам, многобожием. .

то что делают они сами? - А ТЕПЕРЬ СЛАЙДЫ

А првославные разве не христиане ?
Враг он и есть враг - тут понятно! А вот "предатель"....с ними по-особому надо!
Петр Артемов
1.Православные и есть христиане
2.Возможно такие выводы кому то выгодны, но разнятся с реальным положением вещей
Христиане бывают разные. В том числе и заблуждающиеся. Таких называют сектантами. Православные никого не гнобят, а вразумляют.
Михаил Герц
Так паства к настоящим христианам уходит более охотно, чем к атеистам...
Ув. Виктория Воронова. Думаю, потому что отчасти этому учат попы в церкви, отчасти от собственного "рвения" и желания доминировать ( хотя стоит заметить, что не все они так считают) . Ну а атеистам тоже достается, и о них они не забывают.)
вопрос бред

Православие одна из конфессий Христианства .
Anuar Baimuratov
Ещё как замечают!