Религия, вера
Почему атеисты надеятся, что бога нет
жаль, что она умирает последней.
Потому, что глядя на твои вопросы понимаеш, что былбы бог то, не рождались бы такие дегенераты как ты.
Так хочет их бог-дьявол, в которого они конечно же то же не верят.
О ком / о чем вы говорите? Каковы хотя бы примерные массово-габаритные характеристики вашего бога?
почему "надеются" -его просто нет ))
Очередной унылый тролль.. . Некогда нам, понимаете? некогда ждать, что сказки сбудуться.
атеистам по-барабану
Почему верующие надеются, что бог есть? ? )))))))
Атеисты не надеЮтся, они уверены. У них такое мировоззрение, кстати, основанное на научных доказательствах. А вот что, в качестве доказательств, можете привести ВЫ - безропотно и без размышлений верующие?
Они в отличие от верующих точно хорошо владеют математикой, и отлично знают, что подобные треугольники не равны, и совершенно правильно понимают древних, которые сказали: "Бог, бог-да сам не будь плох! "Каждый творит свою жизнь сам без посторонней помощи, а если следовать чужим подсказкам, то проживешь не свою жизнь, а чужую!
Миф, созданный древними, живет до сих пор именно в той форме, какой они его создали. Форма такова - есть где-то кто-то, кто управляет всем. Мы приходим к очень простой идее: если нечто есть, значит это зачем-то нужно. Верно? То, что ненужно, исчезло бы давно. Бог нужен, и это факт. Он организует процесс жизни человечества в целом и каждого человека в частности в соответствие с заповедями, которые он для людей оставил или через посланников передал. Как мы называем человека, который стоит во главе какого-то процесса? Большой Босс, Президент, Директор, Главный Менеджер.
Хорошо, бог у нас Главный Менеджер всех процессов, о многих из которых мы даже и не догадываемся.
Вы не верите в бога? Но этого просто не может быть. Знаете, почему? Потому что существуют такие явления, которые без божественного присутствия никак не объяснишь. Даже ученые этого не могут сделать. Даже лауреаты Нобелевской премии. То есть люди, которые гораздо умнее Вас, признают, что нечто, что можно назвать бог, существует. Поэтому неверие в бога - это от глупости.
У людей, в решение божественных задач, сразу возникает вполне разумный вопрос: «Кто или что, выполняет функции Бога?» .
И тут напрашивается еще один вывод, если что-то (кто-то) выполняет его функции, значит он и есть бог? Ну, по крайней мере, в данный момент и именно в этом деле. Логично? Получается, что неважно, существует ли еще тот бог, что передал кому-то свои функции или нет. Надо найти то (того) , что (кто) его функции выполняет. Это и будет бог.
Так что господа АТЕИСТЫ подумайте над этим.
к Богу приходят не по недостатку знаний и косности сознания, - а наоборот!!
Если он и есть, то его как-будто и нет.
Я не надеюсь, какая мне разница, я не боюсь ответить в крайнем за свои грехи и пресмыкаться ни перед кем не собираюсь
В детстве все пугали бабой ягой бабаем за плохое поведение а за хорошое были николай дет мороз зубная фея етим дурили нас родители, старшие чтобы мы вели себя так как они хотят не мы к нам тогда еще и не прислушивались а зачем мы еще глупые дети. Так вот а щас вас пугают страшный дяволом и милосердным богом только видите свять так вот те кто в ето верят просто как детя глупое еще и взрослый а другие
Конечто я в ету хуйню не верю и вам не советуюю!
Ето веруюющие надеятся и знают что он есть!! ! А ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ВЕРИТЬ И И РУССКИЕ СКАЗКИ ЗАЧЕМ В ЕВРЕИСКИЕ А?))) )
Прочитавший библию точно станет атеистом или ему место в дурке!
вера у них такая, не хотят признать очевидное
вот я сам атеист и мне не по-барабану на мир просто я по своей природе не могу верить в то что сам не понимаю.. .
Вот можно такой вопрос вот вы верите в бога но зачем ?? ответьте на него христиане ...
Нет я не говорю чтоб вы отрекались от веры просто задумайтесь.. . Вам в детстве всегда говорили что нужно молиться.. .
Ходить в церковь. Но зачем ? ,чтобы кто-то простил вас и ваша жизнь стала хороша? вот знаете то что люди не понимают или просто не могут объяснить все переписывают к богу.. . Увидели призрака а их нету - Призраки это не живые существа это плоть вашего воображения... не знаю я верю что мы сами творцы своего мира мы сами по себе боги... МЫ решаем что нам делать МЫ решаем жить нам или нет МЫ решаем верить или не верить.. . МЫ и ТОЛЬКО МЫ создаем свою дорогу ...
Жизнь это лестница без ступенек и ты сам каждый рас достраиваешь ступеньки.. . Если ты её поставил плохо то ты упадешь в низ и начнешь с начала а когда ты дойдешь до конца увидишь то что Нам пока что неизвестно возможно это перерождение или просто темнота в космосе.... А вообще что такое смерть? И что такое Призрак? Куда ты попадаешь после смерти? Что такое Любовь? Что такое Жизнь ?
есть много вопросов на которых нет ответа.. . И мы вскоре может сможем на них ответить а пока что нам можно только гадать и все думаю что на эти ответы никогда не будет ответа мы узнаем это только тогда когда когда пройдем игру.. .
НЕТ МЫ НЕ УЗНАЕМ ОТВЕТ НА ВОПРОС ЕСЛИ УМРЕМ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ( САМОУБИЙСТВОМ ) - если вы закончите игру не дойдя до конца вы не получите приза не узнаете что-же в конце.. . Ноу вас есть шанс заново пройти этот путь на другой планете может в другой вселенной.. .
КСТАТИ МНЕ ВСЕГО 12 ЛЕТ.. . А я задаюсь таким вопросом.. . Мне кажется что нет разницы когда ты будешь не задавать вопросы а отвечать на них ...Хоть в 5 лет.... Ведь что такое ребенок ? -Сперматозоид ответите вы ) возможно.. .
А когда-то ТЫ был самый БЫСТРЫЙ =))))))))))
Ладно думаю все
да им все равно.
на бога они точно не надеются)