Религия, вера
Что ві можете сказать об єтом? В нутре +
"Гей, бРАтья-славяне! Поклонитесь РОДной земле, вдохните полной грудью! Сбросьте с себя иго жыдовское ненавистное! Чтите предков, сотрудничайте с ФСБ! Молитесь деревянным х**м! Близится к концу ночь Сварога! Грядёт РАссвет новой эры! Эры без жыдохристиан! УкРАвших у нас идею анального секса и назвавших его своим христианским изобретением! СЛАВяне слезайте с крестов! Не верьте жыдам и не верьте в жыда! А вспоминайте РОДных Богов! Перун, Ярило, Сварог - вот настоящие патриоты Руси!!! А христос - это жыд, еврейская проститутка, агент Моссада, которого русские во концовке всё РАвно порвут! И всегда помните, что РОД свят - христос РАспят!!!" ))))0 "агент Моссада" - вот тут я со стула упала!
Осенью и весной всегда обострение....
Александр Царь
Да, в медицинской энциклопедии написано.
Сие есть ГНУСНАЯ ФАЛЬШИВКА намеренно изготовленная иудохристианскими пропагандистами с целью высмеять и представить в негативном свете Славян отвергающих навязанную им чужеземную псевдорелигию и обращающихся к своим Духовным Корням, к Вере Предков.
Murodxon Mubashirov
я знаю кто єто изготовил и поверьте, єто далеко не иудохрстиане.
Владимир Нюнькин
Хорошо что встречаются разумные люди в это темное время.
Не забивай головы ерундой.
Murodxon Mubashirov
у меня только одна голова
"Придурков много, я-один... " далее по тексту. Улыбнуло))))))))
По-моему, как раз "агент Моссада" - это нормально. А остальное.. . Фанатики, они и есть фанатики. Что христиане, что мусульмане, что язычники, что большевики, что националисты. Больные люди.
п.... сы и туда же, смешно)))))
Сейчас у всех другой враг - американы. , мода на жидов прошла...
Александр Тарасенко
А это разве не одно и тоже?
девочка, походу ты головой хорошо стукнулась))))) ) или тебя стукнули!
Murodxon Mubashirov
а в чем проблема? нормальній угарній вопрос.
Боюсь представить как они будут чтить)))))))))
Уж насколько я Родновер но это БРЕД.
Это уже агенты шабак, мосада давно нет.. а моссад как то на ясли смахивает.. или детский сад. Гей конечно гей. без этого ни как.. да а что такое гей? Та и вообще.. как ни орут на парадах? Лучше нет влагалища, чем очко товарища!! И тут не поймите приватно.. Очко это в игре в карты.. то есть выигрыш.. А то как то продавать влагалище жены на выпивку ради.. как то не по мужски
Скажу, что иудеохристианство - печальная реальность нашего времени. Например, Ватикан заявил, что христиане будут встречать мессию вместе с иудеями, а еврейский народ не принадлежит естественным явлениям. То же направление насильственно внедряют в православие.
Ну а в остальном текст безумен, конечно.
гнусная провокация) а вы случаем не распостронитель? ) ужас какой мусор еще в головах сидит, вроде уж и не каменный век
Гей братья? ? или это опечатка?)))
Murodxon Mubashirov
"Эры без жыдохристиан! УкРАвших у нас идею анального секса"
Всякий читал бред, но такой.. .
Не читайте этого больше. Поберегите душевное здоровье, оно у вас одно, второго не будет...
агент, не агент, но свои же его и угрохали, причём та римская Империя которой до Иисуса не было и дела его сосчела от именя Понтия Пилата невиновным, да вдобавок повесили ему табличку что он царь. Вообще очень смешная писанина... бред