Религия, вера
Почто веруюсчие так хотят чтоб им доказали отсутствие бога? Сами нутром чуют что нет его но боятся а вдруг есть?
Нет, просто они боятся, что его нет, но сами не могут найти этому доказательств (на всякий случай) , потому что ...неумные.)
Пока люди не разовьют эфирное зрение никто не увидит ничего. Именно слепые. которые верят религиям. хотят. что бы им доказали и что они ошибаются. Но пока они слепые. это бесполезно. Если человек не подготовлен и у него грязь в душе. он в эфирные тела видит . как бесов и всякую чушь. Поэтому. идет блокада. ум сопротивляется . Потому. что следующее измерение без ума. это чистое сознание. Ну и что бы всей планетой не сдвинулись люди. А продолжали чистку души. Думаю . что есть определенный срок. наверное это и называют Армагедон. Потому . что не все изменятся и кое кто должен умереть. Провести сознание между двумя полушариями. нужна гибкость и энергия. чистота души . как у ребенка. Это называется пройти через игольное ушко. голая правда . через него проходит. Как ниточка без единого узелочка.
Верующие "нутром чувствуют", что Бог есть, поэтому и веруют, не требуя никаких доказательств Его существования.
Хотят? Мил человек вы что то перепутали. Чаще всего это атеюги лезут к верующим и пытаются доказать им отсутствие Бога.
Адель Гиззатуллин
Сашок,мы,атеюги,чаще всего требуем от верующих доказать что бог есть.Есть такой способ доказательства-от противного.Если невозможно доказать наличие чего либо то это что либо отсутствует по определению. :-))
Анжела Боева
Зачем я буду доказывать отсутствие того чего нет-так что сам-батенька-сам ищи ответы почто Саваоф тебе бошку из глины сделал---
Видишь ли, верующие неспособны аргументированно отстаивать свои позиции ввиду скудности воображения и отсутствия знаний.
Поэтому и бегут к атеистам и выпрашивают у нас, старших по разуму, готовое решение.
Анжела Боева
Уж извини что мой вопрос повторяет твой-но видимо мысль витала в воздухе---