Религия, вера

Жизнь на земле наравится?:) Туда хотите, или ещё тут дела держат? Вопрос может и с юмором,но совершенно серьёзный

Рафия Хакимова
а я последнее время задумываюсь об этом ...
жить нравится ...но как то потухли все человеческие интересы и желания ...
но и ..туда ...рановато ...тк ощущение своего несовершенства все больше и больше ощущаю ...
Наталья Ковалевич
Лучший ответ
У меня еще здесь дел выше крыши.. .
И по состоянию на сегоднешний день - дорога мне в ад...
Как школьник я учусь с удовольствием и хотел бы закончить обучение в этой жизни хотя бы на "зачет", тогда и выпускной в радость).
Каюсь... туда не хочу... хоть и тяжело бывает порой))) )
Просто очень люблю жизнь так как несмотря ни на что она прекрасна.
Жизнь человечества из рая на землю, полуад, полурай, а затем или в ад или в рай. Но есть надежда что в рай. Поэтому уже туда хочется . домой.
Marina Pentelei
хочу на марс, там хтя бы нет верунов
Как сказал один мультперсонаж, "нас и тут неплохо кормят".
50/50.Когда ничего не болит и нет проблем и тут хорошо, а иногда оооочень туда хочется! Ну надо быть готовым в любой момент!
Юра Медняков
всему свое время
На все воля Божия. Хотим мы того или нет.
А у вас никто спрашивать не будет, есть у вас дела, планы, амбиции ...Просто время придет умереть и ведь от смерти не скроешься никуда. Это вам не от власти убегать зарубеж.
Хочу туда. Суицида не будет. Просто прошу МЕССИЮ быстрее прийти.
~Екатерина ~
Мне нравится жить на земле - красивая природа, вкусная пища, друзья, удовольствие от сделанного своими руками, радость рождения детей, да и просто отношения.. . А что там на небе?!..
- Жить, как говорится, хорошо.

- А хорошо жить ещё лучше!
Для меня жизнь – Христос, а смерть – приобретение ( Флп. 1:21)