Религия, вера
только бесы могли внушить что нужно поклоняться иконе, Туринской плащанице, мощам, Иерусалимскому огню и.т.п.?
Вообще только бесы могли христианство придумать
Самое интересное, что Бог ревностно ненавидит идолопоклонство, вот о чём бы задуматься надо.
Бесов не видел, а вот попы на каждом углу мерещатся )))))))))))))
Сагласен ...
лабуда твоя БОГомерзкая от беса и в геену тебе огненную если не покаишся !!!
Лариса Григулецкая
встечи в аду
Лариса Григулецкая
до встречи в аду
19 Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь?
20 [Нет] , но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
(1Кор. 10:19-21)
Лариса Григулецкая
асвоими словами или только библией умеете думать
Согласен, что всё выше перечисленное от лукавого. А на счёт мощей. Их нет. После преступления "синода", мощи были взяты от людей. как недостойных оных. Кого носят в закрытых коробках эти преступники. Неудивлюсь, если в коробках носят героин или пенис. За что так нагло и мерзко обманывают людей?
Плащаница- подделка. Во времена оные хоронили евреев точно также, как и сейчас. Завернув в 3 отдельных куска материи. "Иерусалимский" огонь можно воспроизвести дома при наличии фосфора. Поклонение трупам вообще языческая традиция.
Какие бесы??? никогда не слыхал что они могут что-то внушить.... тебе что они внушили.
во главе с папой римским тот главный ДЭМОН
Согласна. Сатана делает всё ,что бы человека увести от истины.... и некоторые "служители" ради денег, власти и своих амбиций с радостью ему помогают....
На ВСЁ воля Господа, истинно верующий увидит Его во ВСЁМ ибо Он вездесущий господа. Удачного осмысления.
Не думаю, тут поработала команда промоутеров..
....где-то уже чёрным по белому было написано "не сотвори себе кумира", это относится наверное и к идолам.
Alexandr Volgin
Про идолов отдельно было, в том же духе
да здравствуют кумиры и идолопоклонство, блин!
идолопоклонство чистой воды
только бесы могли внушить что нужно поклоняться Исусу