1Иоан. 3:10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
Тит. 1:16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.
1Тим. 4:1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
Религия, вера
Я сам христианин,но когда христиане ведутся на ложь,мне не по себе и сам попадался:брал непроверенный источник.Почему на
Нет, не правда. Иконы писать не просто можно, но и необходимо. Образы всех Святых, Образы Христа, ибо Он Сам оставил Образ Свой. Нет запретов в Библии не на написание ИКОН, ни на Почитание Святых мощей, так как пророк Елисей воскресил и это истина. Никакого отношения, не имеет "не сотвори себе кумира".. нужно правильно понимать Библию.
Сергей Швед
Иконы узаконили в 8 веке,а пишут,что Лука молился перед иконой.Этот период времени называется иконоборческим,потому.что икон не было и их внедрили с упорной настойчивостью.Не нужно писать.что иконы были всегда у христиан.
Сильно сказано. Христиане ведутся на ложь, а разве не все, что христиане считают истиной, есть ложь для истребления в человеке человека? Начиная от библейских догматов и заканчивая, да образами святых-все это ложь.
Непременно узнают правду!
Если ты христианин то ты уголовник с 1000 летним стажем в России и с 2000 летним стажем на мировой арене истории.
Задумайся.
Кроме того фальсифицируют мезозой, палеозой и криптозой.
Правда в том, что само Христьянство это иностранная религия.
Иисус проповедовал только для Евреев.
Тысячу лет Русские люди боролись с Христьянством и не допускали его на свою землю.
Только Владимир Ясно Солнышко (внебрачный сын от слуажнки) , который никогда ни за что на свете не стал бы Русским царём.
Только Владимир в тайном сговоре с иностранцами, которые обещали ему Русское царство в замен на Крещение Руси.
Владимир убил всех своих родных братьев, совершил вооруженный переворот, утопил всю Россию в Крови.. .
и стал русским Царём.
Вот такая правда о Христьянах на Руси!
Иисус проповедовал только для Евреев.
и стал русским Царём.
Вот такая правда о Христьянах на Руси!
Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!
Мы же не желаем вам, верующим зла.. . постоянно вас предупреждаем: ребят, вас разводят хорошим поставленным пиаром.
Бог живет внутри каждого. Выражается это в любви, вере и надежде. А интернет, как всем давно известно, большая помойка. Телевизор - зомбоящик! промывание мозгов повсюду.
Включите мозги и начните думать сами!)
Увидел ложь - опровергни, поспорь!
Религия - это бизнес. Для хорошего бизнеса нужен хороший маркетинг. Наша задача попытаться разобраться где нам фуфло втюхивают.. . сложно, но не сидеть же сложа руки и вздыхать.