Религия, вера
Атеисты,это такие гордые люди,которые слишком буквально понимают слово раб?
Потому, что все мы рождаемся в рабстве и не знаем свободы. Только кто стал рабом Бога, тот выходит из замкнутого круга. Где Дух Божий там и свобода.
Нет, религиозники - гордые люди, считающие только себя избранными, а всех остальных лохами )
Хых. . Вот отправлю к Вики, обидитесь :)
Атеисты - не есть общность людей в отличие от религиозной группы.
Поэтому нельзя о них говорить как о едином нечто.
Если есть желание обсудить моральный облик атеиста ненавязчиво переходите к личности.. .
Моя устроит?? ? :)
Wladimir Muhin
Устроит.А кто такая Вики? можно на ты ко мне.
Я был поражён в своё время узнав кто такой раб в Израиле, это менеджер, домоуправитель, часто самый близкий человек для хозяина, в Библии можно видеть с какой гордостью человек заявляет: я раб Господина своего. А рассуждают превратно, потому что рабство в голове.
А ещё мы карошие. Добро делаем не для того чтоб в рай попасть, а потому что хотим добро делать и людей любим.
Нет. Это те которые не верят в бога.
Атеисты, это Мудрые люди, которые знают цену религиозникам и знают рабское последствие их над людьми. В отличии от верующих они не слепы...
да, и овца тоже
это только когда огрызаемся. .
слово раб-не из нашего лексикона.. . только и всего. .
и потом. . атеисты очень нуждаются в любви своих близких людей.. . говорю за большинство атеистов. .
а гордости в любви-НЕ БЫВАЕТ. .
просто мы -иначе смотрим на то, КАК надо жить.. .
а гордости в любви-НЕ БЫВАЕТ. .