Религия, вера
Считается ли грехом менять свою религию ? .
Религию меняй, Веру - оставляй!
Те, от кого уходят, считают ушедшего ренегатом.
Те, к кому уходят, считают перебежчика повевшимся на пропаганду лохом...
Игорь Козьмин
Всё правильно.Предателей ни где не любят.
СВОЮ религию не меняют.
Уходят из чужой.
Считается ли грехом менять своё мнение?
Нет. Считается грехом - если видишь, что твоя религия ошибочна, оставаться в ней и фанатично ее защищать.
считается вроде бы, но по моему это вовсе не грех
смотря каккую на ккакую и с чьей точки зрения
У нас только один грех стесняяться своего тела!!!
не религия даёт силу духовную --но БОГ!!!! Религий много, а ИСТИНА ---одна это ---СЛОВО БОЖИЕ !!!БОГ, ХРИСТОС и ДУХ СВЯТОЙ ---едины во всех качествах характера и действий---это абсолютная -СВЯТОСТЬ .Когда вы отдаёте своё сердце ХРИСТУ, то вы открываете доступ присутствия в вашей жизни ОТЦА---БОГА и ДУХА СВЯТОГО так как ОНИ присутствуют в СЫНЕ --то есть во ХРИСТЕ .Если же религия в которой вы находились раннее не соответствует ИСТИНЕ и во многом противоречит написанному СЛОВУ БОЖЬЕМУ --то вы просто обязанны покинуть эту религию и найти ту, которая служит не отклоняясь от СЛОВА БОЖЬЕГО ни влево ни в право --ничего не прибавив и ничего не убавив. Тогда всё небо вместе с вашими ангелами ликуют от радости и славят БОГА, что ГОСПОДЬ вывел вас из тьмы погибельгой на путь правды и ИСТИНЫ .ОСТАВИВ РЕЛИГИЮ КОТОРАЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УЧЕНИЮ ХРИСТА ___ЕСТЬ ЛОЖНАЯ И НЕТ НИКАКОГО ГРЕХА КОГДА ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТ РЕЛИГИЮ.
Если на ислам то ничего плохого нет. В религий нет принуждения. А с Ислама на другую религию это грех. Так как Коран это последнее послание человечеству от Бога.
Бог один на все религии и что толку бегать из одной в другую.
Я не поборник христианства. Есть у меня знакомая. дочь её в Египет на ПМЖ перебралась, за гражданина тамошнего замуж вышла, естественно с переменой православия на ислам. до этого и крестным знамением себя осеняла и на пасху в числе первых во круг церкви старалась прогуляться. Ну в общем .всё.как положено. А выгодой запахло-прощай Иисус, здравствуй Магомет... Не знаю, как кто. но если бы я с ней до этого бы общался, при новой встречи, как говорится руки бы не подал и отвернулся бы. Даже если бы она ислам на православие поменяла.
.Мария мать Иисуса Христа была иудейкой потом стала христианкой
Савл тоже был в иудаизме затем стал христианином.
этот вопрос сугубо личный. и тот кто здесь дает ответ на него вам, просто глуп. ИСТИНА - да одна .нет Истины кроме Истины.
Кто верит, должен познавать, и у каждого свой путь. Предоставте Богу свой..
Во всех религия есть заповь, со смыслом примерно таким : Не измени Богу своему.
я Думаю это грех
А зачем? Смысл один у всех. По удобству разные. Шкурный интерес? Ну, может замуж или денег срубить?
Р. S. А почему фотка на Сережу Зверева похожа?
Димон Артимена
во первых это не мой вопрос , а друга . Я атеист . Во вторых думаю у тебя со зрением проблемы или ты отца своего с кем то путаешь
если на истинную то нет))