Религия, вера

С какой средней скоростью будут бежать атеисты ...к Б-гу когда появятся неоспоримые доказательства оного ?

Помните! Опоздавшему поросёнку достанется сиська возле жопы )))))))))))))))))
Не хрен бегать. Сам придет.
Раджан Ерболов
Лучший ответ
Боже! угомони глисты своему недоразветому адепту. да вдолби ты иму наконец то, что бог это всеволиш его параноя. У бога одна соска, подходить будете по одному, она как и последнии сосок у свеньи. у самои жопы.
Артём Прохоров
Размечтался! Лучше б книжки почитал и подумал головой.
А у бога есть сиськи возле жопы? Не переживайте - мы их оставим для вас.
Ждём не дождёмся.
Но.. . меня уже не одна пара кроссовок, специально заготовленных для этого забега в шкафу истлела... ((((

А Вам не кажется, что Вы бежите к виртуальной сиське...))))))))
Burak Kilic
Вам и сейчас ничего не достается. Вы боитесь своего ужасного Повелителя даже повелителем назвать и пишете про него, почтительно давясь ужасом: Б-г.
Вы думаете, В-м кт-то з-видует?
Юрий Кравчук
Отрицание не значит не верие
Это зависит от средней скорости дьявола, пытающегося их догнать и заграбастать себе )))
Роберт Тузко
А у вас есть неоспоримые доказательства. За исключением трепа?)
Виктория *
Цинично... но, блин, так точно! Браво, уважаемый!
А они появятся? А если ен появятся? то что? их и не было и что? А верующих в него много !
Nuri Sermaxan
Будут бежать к нем с отрицательной скоростью.
†саня †
Это будет лишь доказательством существования
всемирной неуравновешенной личности...
Zulfiya Mirzayeva
Сразу поверю. Только доказательства дайте.
если и побегу к богу, то только с мечом в руках.. .
сделаю опять отсутствие бога )
Kaxa Sh
скорости не будет так как остановятся
так они всегда есть и будут - доказательства. Бежаь только будут когда прижмет что то. Есть пословитца "пока гром не гримнет то руский мужик не перекреститься"
Я лично не буду бежать.
Екатерина Калясина ....оно конечно ...можно и ехать или лететь....кому как по статусу ))))))))))))))))