Религия, вера

религию навязывают с детства, потому что так проще?

а кто то тут утверждает что сам выбирает!
Коопеpатив "Пилат" совместно с "Русским национальным единством" выпyстил для детей новый констpyктоp из сеpии "Сделай сам! ".
Констpyктоp выполнен на библейские темы.
В комплект входят две досточки, четыpе гвоздя, молоток и один евpей 33-х лет.
Алина Калинина
Лучший ответ
Сейчас жидовская пропаганда любое воспитание и образование называет навязыванием. Они так якобы из интересов детей пытаются отстранить родителей от их воспитания, чтобы навязывать собственное. Скоро жидовская ювинальная юстиция покажет свои зубья.

Любая религия - это онтология, т. е. способ познания мира.

Кроме того религия даёт определённую систему воспитания - морали, этики, духовности.

Познавать же Мир и получать воспитание как-то всё же нужно с детства. Или вам ещё не надоело жить в навязываемом нам жидами Мире людей, свободных от воспитания - беспринципных, бескомплексных, бессовестных?

Или вы пытаетесь отрицать право родителей на воспитание своих детей?

Почему бы вам своих детей (существующих или планируемых) не отказаться отдавать в школу - нафига им навязывание каких-то знаний против их воли.
Мария Римович А христианство - не жидовские сказки? Тупой ты тролль ))
Крещение ничего не значит. Меня вон крестили в плохосознательном возрасте - а я все равно атеист от рождения
Климентий
1. Крестили в церкви всех, но не все стали верующими. Атеисты тоже были крещены.
2. Многие говорят: "Зачем Вы крестите ребёнка? Вырастет, и сам решит, во что верить! ". Но они не задумываются о том, что нельзя человека до 18 лет без ангела-хранителя оставлять!
Maksim Chumakov
Маленький мальчик плачет. К нему подходит наркоман и спрашивает:
- Ты чего это плачешь?
- Мама не разрешает на травке сидеть!
- Как же я тебя понимаю.
Тамара Юсупова
Жансая Жумагул чёто-то тебя сегодня на анекдоты расперло)
Я лично слышал этот анекдот в другой версии
-Ты чего плачешь?
-Колёса потерял
-Ну пошли ко мне, у меня их много
-Нет,мне мама сказала на травке сидеть,а она сама найдёт.
-Мне бы такую маму
так проще для общества-покорных овец и благо для их "пастуха"
Глупость несусветная - ваш вопрос/утверждение.
Сергей Чернышев у меня все почти такие вопросы, да бы вы задумались о реальности
По крайне мере в детстве я верил в бога)
ну хорошо! а почему тогда мусульмане не спрашивая мальчика, делают ему обрезание. Почему всё осквернние с ваших уст падает на обряд именно крещения. Издавна каждый народ имел определенное вероисповедание. Разве православие учит чему то плохому?
Допусти ребёнок не был крещён и не ходил с детства в храм, разве ему не легко навешать всякую чушь, которую несут секты. Не пройдёт много времени как его туда втянут, где он будет заниматься неизвестно чем. А когда ребёнок знает свою религию, закон Божий, он не будет слушать тех, кто поппытается ему навязатькакую- нибудь глупость!
во ВСЕХ религиях есть верующие и неверующие. Ими не рождаются, ими становятся. Но привязать ребёнка к храму, это всего лишь повод оберечь его от плохих поступков и злых людей.
Елена Скрипка