Религия, вера
Московский Патриархат требует прнть законопроект "О защите детей от информации,причиняющей вред их здоровью".Хорошо?
нормальный православный ребёнок должен думать что дети рождаются от молитв.. а то вдруг узнает что пока его папаша молился гастарбайтер дворник времени даром то не терял... хи хи..
Иван Киселев
Фаиночка,когда папе молиться,он же сам трудитя,как кролик
Правильно. надо в школах запретить пропаганду религии.)
Иван Киселев
Ага...они биологию запретят,про телегонию вкручивать будут
Мария Гринь
в школах надо изучать основные религи,хотябы бля общего кругозора
Мария Гринь
всё основное,согласен 3основных направления в христянстве.не считая ислам
Поддерживаю - на первом месте списка предлагаю поместить Библию. Пробивание младенцам черепов камнем и трах пьяного Лота с дочерьми, а также бледный труп пригвожденный к кресту непонятно по какой вине очень вредно сказывается на психике ребенка.
Прежде чем что-то требовать, надо иметь точные критерии того, что считается информацией причиняющей вред, а что нет. Это во-первых. А, во-вторых, кто, собственно, будет определять вредность информации? Это напоминает мне рассказ американского фантаста (еще 50-х годов) , как его героя на какой-то планете посадили в тюрьму за распространение порнографии. А порнографией для тех инопланетян был учебник по биологии, где были картинки делящейся клетки.
Ответ на вопрос "От чего или от кого я желаю защитить сей мир? "звучит как правило так"От себя самого")))))))))))))))))
Очередной бред. Впрочем от Патриархии другого ждать и не приходиться.
детей следует защищать от насилия, а вот от информации какой либо защищать не стоит-рано или поздно они все равно должны знать и хорошее и плохое. Незнание информации делает их неадаптированными к реальной жизни
Религиозное безумие должно достичь апогея.
Ах вы злобные атеюги! Давайте, все религии 3апретим, разрешим побольше секса на телевидинии и побольше голых задниц. Давайте еще сношение днем показывать будем, хотя на ТНТ это и так показывают. И побольше криминала, крови, насилия. Чтобы нация окончательно оскотинилась!
Дарина Дювальд
Гарика Бульдога да, Родригес не надо.))
Все чего требует Московский Патриархат очень не хорошо. А вы их лица видели?
Давно пора, иначе нация сгинет
Конечно хорошо, лучше не бывает! Я за!
Буду очень рада, если данный закон утвердят.

В первую очередь от христианской секты гностиков, которое дает детям свое узкое, искаженное представлеие о мире.
Прежде, чем обливать грязью Патриархию, господам-критиканам на минуточку стоило бы вспомнить, что это их собственным детям компостируют мозги на тему полезности вредной еды, естественности подросткового секса (не стать женщиной в 16 лет - уже позор) , на тему "каждая девушка должна стремиться к одному - покорять мужчин" (читай, стать сукой, за которой вечно бегает свора кобелей, и не спорьте - не одного мужчину, а именно мужчин - в любой рекламе так) , именно детям внушают в СМИ, что вести жизнь существ, как в "Доме" - абсолютно нормально, а на школьных сайтах неожиданно выскакивает спам со шлюхами "за работой"; я уже не говорю о том, что промывание мозгов "пьёшь пиво - молодец" -общее место. Ах, какая польза детям! )))
Иван Киселев
Мамаша,а вы вместо того что-бы в интернете сидеть детишек воспитывайте.
Я требую запретить Гундяева
Этот клоун в рясе ещё что то требует?
канал ТНТ? может