Религия, вера

Московский Патриархат требует прнть законопроект "О защите детей от информации,причиняющей вред их здоровью".Хорошо?

Иван Киселев
нормальный православный ребёнок должен думать что дети рождаются от молитв.. а то вдруг узнает что пока его папаша молился гастарбайтер дворник времени даром то не терял... хи хи..
Анастасия Стойчева
Лучший ответ
Иван Киселев Фаиночка,когда папе молиться,он же сам трудитя,как кролик
Правильно. надо в школах запретить пропаганду религии.)
Иван Киселев Ага...они биологию запретят,про телегонию вкручивать будут
Мария Гринь в школах надо изучать основные религи,хотябы бля общего кругозора
Мария Гринь всё основное,согласен 3основных направления в христянстве.не считая ислам
Поддерживаю - на первом месте списка предлагаю поместить Библию. Пробивание младенцам черепов камнем и трах пьяного Лота с дочерьми, а также бледный труп пригвожденный к кресту непонятно по какой вине очень вредно сказывается на психике ребенка.
Прежде чем что-то требовать, надо иметь точные критерии того, что считается информацией причиняющей вред, а что нет. Это во-первых. А, во-вторых, кто, собственно, будет определять вредность информации? Это напоминает мне рассказ американского фантаста (еще 50-х годов) , как его героя на какой-то планете посадили в тюрьму за распространение порнографии. А порнографией для тех инопланетян был учебник по биологии, где были картинки делящейся клетки.
Саша Га
Ответ на вопрос "От чего или от кого я желаю защитить сей мир? "звучит как правило так"От себя самого")))))))))))))))))
Андрій Чубатий
Очередной бред. Впрочем от Патриархии другого ждать и не приходиться.
Борис 555
детей следует защищать от насилия, а вот от информации какой либо защищать не стоит-рано или поздно они все равно должны знать и хорошее и плохое. Незнание информации делает их неадаптированными к реальной жизни
Алекс Глазырин
Религиозное безумие должно достичь апогея.
Ах вы злобные атеюги! Давайте, все религии 3апретим, разрешим побольше секса на телевидинии и побольше голых задниц. Давайте еще сношение днем показывать будем, хотя на ТНТ это и так показывают. И побольше криминала, крови, насилия. Чтобы нация окончательно оскотинилась!
Дарина Дювальд Гарика Бульдога да, Родригес не надо.))
Все чего требует Московский Патриархат очень не хорошо. А вы их лица видели?
Давно пора, иначе нация сгинет
Конечно хорошо, лучше не бывает! Я за!
Буду очень рада, если данный закон утвердят.
Альбина О__О
В первую очередь от христианской секты гностиков, которое дает детям свое узкое, искаженное представлеие о мире.
Weast Бычков
Прежде, чем обливать грязью Патриархию, господам-критиканам на минуточку стоило бы вспомнить, что это их собственным детям компостируют мозги на тему полезности вредной еды, естественности подросткового секса (не стать женщиной в 16 лет - уже позор) , на тему "каждая девушка должна стремиться к одному - покорять мужчин" (читай, стать сукой, за которой вечно бегает свора кобелей, и не спорьте - не одного мужчину, а именно мужчин - в любой рекламе так) , именно детям внушают в СМИ, что вести жизнь существ, как в "Доме" - абсолютно нормально, а на школьных сайтах неожиданно выскакивает спам со шлюхами "за работой"; я уже не говорю о том, что промывание мозгов "пьёшь пиво - молодец" -общее место. Ах, какая польза детям! )))
Иван Киселев Мамаша,а вы вместо того что-бы в интернете сидеть детишек воспитывайте.
Я требую запретить Гундяева
Dima Karasev
Этот клоун в рясе ещё что то требует?
канал ТНТ? может