Религия, вера
Я обвиняю верующих в атеизме Атеистов .Или я не прав ?
Бог справедлив: и не понесёт никто чужой ноши.
- Тем самым она показала, что для неё мой социальный статус выше моего личного статуса!! !
- П-переведи?? ?
© Москва слезам не верит. :)
- П-переведи?? ?
© Москва слезам не верит. :)
Чем ярче свет - тем сгущеннее тьма...
громкие слова Саш.. . давайте чуть тише. . и не надо никого обвинять.. .
наобвинялись уже тут на десятилетия.. .
хотим выжить посреди политического моря-придётся объединиться.. .
так что. . все выяснения отношений на нашем уровне-мышиная возня
наобвинялись уже тут на десятилетия.. .
Прав!
Вера — это разновидность полного атеизма!
Все верующие — атеисты! Я всегда это говорил! Верующих не бывает!
Олег Гарей
Как и Атеистов. А знать Вам похоже не по зубам . Ни тем ни другим .
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Присоединяйтесь.
Прав! Число атеистов множится от грехов, прилюдно совершаемых верующими.
прав, а больше - некого.
все библии в топку! ! -это она библия даёт умным знания (атеизм) , а глупым веру и бога.
Олег Гарей
Ничего ты не понял и Ник у тебя дурацкий , когда поймешь , может будет уже поздно .
Зачем кого-то обвинять в атеизме? Наоборот, надо благодарить :)
Так же атеистов можно обвинить в вере верующих ;)
В этом стоит винить нейтралитет их кумира к военным (нет, лучше пусть помрёт несколько миллионов человек, чем президент США, Ленин (желательно - маленьким) , японский кто у них и Гитлер) :)
Прит. 26:4 Не отвечай
глупому по глупости его,
чтобы и тебе не сделаться
подобным ему;
3. Прит. 26:5 но отвечай
глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в
глазах своих.
4. Еккл. 2:3 Вздумал я в сердце
моем услаждать вином тело
мое и, между тем, как сердце
мое руководилось мудростью,
придержаться и глупости,
доколе не увижу, что хорошо
для сынов человеческих, что
должны были бы они делать
под небом в немногие дни
жизни своей.
глупому по глупости его,
чтобы и тебе не сделаться
подобным ему;
3. Прит. 26:5 но отвечай
глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в
глазах своих.
4. Еккл. 2:3 Вздумал я в сердце
моем услаждать вином тело
мое и, между тем, как сердце
мое руководилось мудростью,
придержаться и глупости,
доколе не увижу, что хорошо
для сынов человеческих, что
должны были бы они делать
под небом в немногие дни
жизни своей.
Прав тот кто чтит право! А тот кто его попирает заслуживает наказание, а теперь решайте на что у вас есть право, а на что нет?
Атеизм - это личные трудности атеистов.
И где у нас прокурор? Там же, где и Наполеон!
Да прав прав, тока на голову немножко не здоров
Мир тебе, брат! Мир всем! Хорошо было бы нам не судить, как Христос учил. И не обвинять. И принимать друг друга такими, как есть. И ценить индивидуальность, и понимать других. Оставайся с Богом, брат. Оставайтесь с Богом, братья и сёстры, для Него каждый из нас особенный.
Ты заблуждаешься заблуждениями, и обвиняешь обвинениями!))
атеисты тоже верующие, только в обратное, в то, что Бога нет
Сергей Митяшов
Это неверие, а оно не тождественно вере :)
Николай Патраков
http://otvet.mail.ru/question/47015822/