Религия, вера

братья..сёстры... когда бог остановит рост цен на продукты??

Никада, брат ...в этом он видит канец свету.
Мышковская Юлия
Лучший ответ
Это не Он должен делать. Это земные правители должны озаботиться.
вначале Он остановит глобальное обжорство...
Славик Шатин глобальное обжорство даже отравой не остановить.Это образ мыслей менять надо.Уже тараканы вымерли,алюдям всё не почем,что-попало всебя запихивают
Бог заведует делами душевными, а с заботами о брюхе - к братьям атеистам! :))
Program Mist
Кроме закона Божьего есть ещё законы экономики...
Рая Петрова
Когда сам начнёт закупаться в нашей стране.
Это Вы не у братьев и сестер спрашивайте, а у своего Президента, которого Вы выбирали. )))
Оксана Танцорова я его не выбирал)
не, друзья мне или кажется или нет, но почему то этот Ваш Бог издевается над нами. Смотрит там свысока на мелких ненужных жалких таракашек, издевается, ему же представление.. . и пофиг ему.. . Он только масла в огонь подливает. . Не нужно думать что вы живете потому что бог так решил, не ужели вам не хочется думать что вы сами решаете свою судьбу? или это страсть уже, верить что кто-то за вами смотрит и помогает вам. какой там рост цен? хоть бы воспользовался своим посохом, да как в библии море развел, нам бы погоду поменял или какие еще чудеса. Нам даже не надо вина из воды делать, пусть хотя бы ее очистит от грязи ...
О сын Адама! Если обнаружишь черствость в своем сердце, болезнь в своем теле, лишения в своем ризки (достаток) и недостаток в своем имуществе, то знай, что ты говорил то, что тебя не касается. «О сын Адама! Увеличивайте багаж, поистине, путь далекий, почаще бодрствуйте по ночам, занимаясь богослужением, поистине, море глубокое, выполняйте деяния [в совершенстве] , поистине, сират – тонок, проявляйте искренность в деяниях, поистине, Воздающий за них – Всевидящ. Твое удовольствие – в Раю, а отдых – в загробной жизни, и там у тебя будут гурии. Повинуйся Мне – Я помогу тебе, приближайся ко Мне презрением к мирскому и любовью к праведным людям. Поистине, Аллах не сделает тщетным вознаграждение благочестивых людей».
Разве Бог поднимает цены, а не люди? "Ибо Царствие Божие не пища и питие... "(Римлянам14:17)
Юра Белохин
Вообще-то продукты растут из земли даром. Кто способен их взять тот молодец, а остальные с этим вопросом не к Богу. :)))
Анна Быкова
сразу, как только мы снизим рост спроса на эти продукты