Религия, вера
Почему у Иисуса небыло своей богини, тёщи и кучи деток. Вам не кажется, что этот сценарий библии античеловечен?
Иисус исчез младенцем, а объявился в 33 года, возможно, что за это время он наделал кучу детей, и сбежал от них в Иерусалим, чтоб не платить алименты. Поэтому библия об этом периоде, естественно, умалчивает. :)
Сверхчеловечен.
Богу не нужны дети, он живёт вечно, ему не надо продолжать род, при вечности зачем жена и прочее. Рассуди логично, лучше спросить - Чё за дебильные вопросы про бога, кому надо он есть?
Он не для этого приходил.
Так а религия и не скрывает что с гуманизмом не имеет ничего общего и даже противоречит ему
В любой религии главное бог, а не человек.
На эту тему мои вопросы и ответы удаляют. Но похоже гомомосятена нам с неба упала.
Удалят наверно )))))))))))))))))))
Ирина Вышелесская
Меня щас не только удалят, но как обычно забанят для острастки. Стук стук видно спит.
У него была Мария Магдалина. А детей не наделал, потому что был сильно занят своим кружком апостолов

Василий Шельдешев
Мария прости тут какая улица или Мария из Магдалы ? Кто раньше? К агностикам из Магдалы.
Страшно-что я женщину делю.
Была у него своя богиня, Его любимая женщина -
жена Мария Магдалина и даже была -дочь -София, только эта информация пока закрыта для многих, но в будущем и эта информация будет доступна для всех . Через несколько лет буквально !
Димитрий Петренко
Представляете, и родственники ИИсуса живут и сейчас на Земле !
Ну если эта учесть постигла вас, то вы ГЕРОЙ, в коих нуждается наше время! Не то что те библейские божки...
Может импотент или голубой! Все 12 мужики!
Дух Времени посмотрите... .
Иисус - собирательный образ, оскопленный для самоуничижения верующих. какая женщина? вы о чем?
нужно только молиться, креститься, и слушать радио "Радонеж".
посмотрите, какая удобная религия для управления стадом - смирение, смирение, самоуничижение... .
да и потом, знали бы вы источники Библии.... ну то есть те материалы, на основе которых ее писали и переписывали.. . там и Шумер, и Египет, и все что угодно... .
поройтесь, если кому интересно и религия позволяет..