Религия, вера
Иногда жалуются.. верующие пугают адом. Многих непугали?
Некоторые в него не верят, потому и не боятся, некоторым думается, что они все из себя святые, некоторым гордость глаза закрыла.... им нужна глазная мазь, чтобы прозреть...
Victor Bocsa
ты не веришь в ад?
Потому, что не верят. Если говорить о Чернобыле и о взрыве на атомной электростанции, то это тоже запугивание или констатация факта. Ад не выдумка и никто никого не запугивает. в том что ад существует люди убедятся после смерти.
Незнание законов в том числе и Божественных, не освобождает от ответственности.
Боюсь, когда напугаешься, будет поздно, но то, что это будут, даже не сомневаюсь
Сама такая умная была.
Самый по настоящему верующий человек - это тот, кто вообще никогда не навязывает своё мнение и не осуждает чужое мнение, но таких очень и очень мало!...
Не жалуюсь. Хотя и пугали. Представить себе не могу что оно такое, потому и не боюсь. А голливудские версии сего заведения вызывают только смех.
А для чо с глины лепили?
Анна Сырцова
Ха! Зато какие ловкие фаянсовые статуэтки получатся после обжига... Залюбуешься.
если его нет чего мне боятся
я верующий индуист, по нашей вере-ад это хоть и место очень долгих страданий, но и там душа имеет шанс. так и меня пугают вечным адом, представляете:)
в Буддизме ады хоть и прзнаются.. много разных.. но это все равно невечно) временное состояние ума... и не пугают)) а советуют ка избежать)
Опять же -надо проверять по Библии и размышлять, что любящий Бог никого не будет наказывать, мы и так наказаны за грех тем, что умираем .
Ада нет! 100%
Victor Bocsa
Ад есть! 100%
Сания Аекина
Слепцы ))))
в кино да - а в жизни не слышал