кто в Процессе, тот расширяет познания!! !
но Процесс уже всё сказал, поэтому нужны действия!! !
будут действия, будет и Мир!! !
к сказанному добавлять уже нечего!! !
Я всё сказал, работал много!! !
у патриархов остался завтрашний день, потом уже всё не надо, этот шанс последний если они слабоумные, то место им в дали от Меня, в аду!! !
сколько у них было время и сколько бед из за них?
до сих пор они не узнали того, кто от Бога говорит, кто они?
Религия, вера
Что расширяет сознание?))
Даша Фокина
завтра Я скажу про них всё, что думаю!!!
Даша Фокина
а Библия хорошо написана и подогнана под них до конца времён!!!
конечно любовь..
Учение, опыт, книги, музыка, и т. д.
По-грибы.
Расширенное сознание миф.
Расслабтесь как следует (физически) , мозг начнет вырабатывать определённого вида волны (не помню какие именно, не суть) - вот Вам и "расширенное сознание".
Лучше тебе не знать. Чревато уголовной ответственностью.
некоторые наркотики
Знание того кто ты, откуда ты, зачем ты рожден и конечная цель. Но это далеко не полный перечень.
Спасибо.
Законы Господа Бога Иисуса Христа!
Аллилуйя!
Законы Господа Бога Иисуса Христа!
Аллилуйя!
Бог, по мере нашего желания приблизиться к Нему.
реализм
Ибрагим Mugauov
что это такое?
Как вариант, изоляция от общества с его установками.
знание!!!
положительный результат.
Я обязан расширить ваше сознание, это входит в Мои обязанности!! !
обоснование и Веру может принять готовое к этому сознание!! !
вы должны своим разумом осознать это и принять если вам, это надо!! !
Я не в секту набираю и выгоды с вас не имею!! !
пожертвований не прошу!! !
Мне должны патриархи!! !
и у Меня есть Права на новый Божий Закон!! !
Бог Отец, Мне сказал получить с патриархов!! !
а новый Божий Закон Мой, на Моих личных Знаниях!!!
пожертвований не прошу!! !
Мне должны патриархи!! !
теперь вы знаете всё, от А до Я!!!
Сознание- деятельность мозга, следовательно спакойствие и минимум раздражающих факторов. Но я так понимаю вы имели ввиду единение сознание с потсознанием, с внутренним, которое у всех по разному но проявляет себя и помогает находить правельные решения и ответы на которые не способен мозг в виду недостаточных знаний и возможностей. Особенно выражаеться в экстримальных ситуациях. Тогда это непросто- и оно вам надо???
свобода