Религия, вера
Можно ли кино "Послезавтра" расценивать как научную теорию, примут ли атеисты этот фильм как доказательства потопа?
В фильме достаточно научных данных, которые полностью подтверждают, то что происходило в нашей истории и поэтому можно считать этот фильм доказательством? Да – Нет ? Можно ли фантазии учёных (авторов) о потопе, оледенении, эволюции - расценивать как то, что реально происходило на нашей планете? Да – Нет ? Чем отличаются фантазии режиссеров кинематографистов от фантазий учёных фантазёров? Сколько можно выдавать фантазии учёных, за реальную историю земли?
Уважаемый Тим! Я вижу что вы не покидаете надежду наставить этих безбожников на путь истинный. но когда вы поймете что это им самим не нужно, что это им не интересно, не огорчайтесь! Я дурак очень огорчился когда это осознал... Ведь вспомните слова Бога что будут те которые верят и те которым это не дано.
Кино, как доказательство :)
Данный фильм не является фантазией. Я его видел на несколько лет после того, как читал о похожих расчетах ученых. Я его бы назвал худож. версией научно-популярного (не единственной из возможных).
1. Можно ли кино "Послезавтра" расценивать как научную теорию? Нет.
2. примут ли атеисты этот фильм как доказательства потопа? Нет.
3. В фильме достаточно научных данных, которые полностью подтверждают, то что происходило в нашей истории. Нет.
4. и поэтому можно считать этот фильм доказательством? Доказательством чего?
5. Можно ли фантазии учёных (авторов) о потопе, оледенении, эволюции - расценивать как то, что реально происходило на нашей планете? Нет.
6. Чем отличаются фантазии режиссеров кинематографистов от фантазий учёных фантазёров? Ничем.
7. Сколько можно выдавать фантазии учёных, за реальную историю земли? Вы о чём?
8. Ну мнение атеистов и безбожников понятно, а вот ответ дать они не могут.. . А чем я сейчас занимаюсь?
9. Так чем же отличаются фантазии режиссеров кинематографистов от фантазий учёных фантазёров? См. п. 6.
Совсем ума решился!

Ваши бредни атеисты никогда не примут.
Если тебе не нравится ученые, то зачем тебе тогда интернет, зачем ты пользуешься плодами этих ученых?
Елена Шубина
Это христиане придумали... )))))))))))
Елена Шубина
Ну мнение атеистов и безбожников понятно, а вот ответ дать они не могут...
Так чем же отличаются фантазии режиссеров кинематографистов от фантазий учёных фантазёров?
Ой, да знаем мы ваши научные фильмы.
Смотрите в кинотеатрах страны. Классика жанра.
Страсти по Христу. Русская версия.
Почтальон из Простоквашино Иуда Печкин продаёт Дядю Фёдора за велосипед. В основу сценария положено Евангелие от кота Матроскина.
Страсти по Христу. Русская версия.
Елена Шубина
точно так же, как и рок-оперу "Иссус Христос Суперзвезда" как истину в том, что фсе библейские герои в натуре ходили и пели там постоянно))))
Елена Шубина
тут клоуны для более клоунов придумали байку. что они распяли Христа. знали те клоуны, что остальные клоуны поверят. так как понятия не имеют, что такое Христ.. стоит ли библию расценивать как доказательство.. конечно стоит.. только доказательство в том .что уверовавшие и есть бараны
Тим, когда у тебя договор с РПЦ на троллинг на этом ресурсе закончится? А то уж самому наверное тошно такой бред писать
Елена Шубина
а к чему соббсна вопрос? за атеистов переживаете?
какая собссна разница как оно будет и какие факты и всё такое прочее. уже ничего не изменишь =)
девацца то всё равно некуда, осталось только признать что не на всё воля человеческая...
Всемирный потоп, научно доказанный факт, при чем здесь атеизм, а библия, не единственный и не самый древний источник информации о потопе. А фильм- это всего лишь художественный вымысел.