и те и другие считают себя - самыми умными.. .
и те и другие - ошибаются...
Религия, вера
Что общего между атеизмом и ...иудаизмом?))))))))
Это даже Ладога знает - изм :)
Тоже самое. что у тормознои колодке и педали газа. Общее есть у христианства. христианство одна из 12 конфесии иудаизма.
Ничего.
И у тех и у других важное место в жизни занимает наука и искусство, спорт и образование, семья и воспитание детей, музыка и развитие.. .
Но самое важное что их объединяет - это любовь к жизни и желание сделать эту жизнь комфортнее и благополучнее.
Им смешны разговоры о царствии небесном и воздушных замках которые ожидают христианe, равно как и о реках вина и райском вертепе ради которого так мучаются на этой земле мусульмане.
буквы и там и тут из одного алфавита
Майор Неадекватность, на это раз, прав!
ничего.
Нечего.
Христа не любят
ничего
то же, что у обедни и опороса.
денешки
они себя оба избранными считают, причем давно позабыли оба зачем их избрали, но вот избраны и всё.
И на тот свет оба почему-то упираются, не торопятся - хоть для одних там места в раю прописаны, а другим вообще загробные муки не страшны
...изм.
Не улыбайся, вопрос серьезный
Ничего.
Атеисты и иудеи живут настоящим, а не просроченными сказками.
И живут сейчас, а не " в загробном мире".