Религия, вера

Верующие! Скажите, в вампиров тоже верите? Ведь столько книг, а описание везде почти совпадает. Белые, сильные,

Саня Шеварёв
Легенд на пустом месте не бывает... Это астральные сущности; "ожившие" мыслеформы групп людей...
***find Out My Name***
Лучший ответ
Нет...
Елена Митина
Роман Вальчугов А чем сказки про вампиров отличаются от сказок о Христе?
Придёт время - поверишь в суть .
Евгения ***
больные уроды, чего в них верить)))
Саня Шеварёв В таком случае, феи, русалки очень красивые. В них может верить. Ведь тоже давно о них пишут.
Вампиры не каноничны.
Давно уже все знают, что это болезнь такая.
Gulaiym Askarova
Валентин Лапин И что же эта за болезнь такая????Как называется????
А зачем в них верить, вон они вокруг нас; евреи, пьющие кровь православных младенцев, использующие абортивный материал в косметических целях, практикующие переливание крови и. т. д..
Олег Shmatko
Сильны те, в ком Сила.. .

И Вера в Эту Силу.. .

Как в Любовь.. . (позаимствовала у друзей, поглотило... )

Кровь пьют, как питаемся Энергией Солнца, если кому понятно.. .

Условно-обусловленное понятие.. . Как и то, что пьешь сок.. .

Всякому по разуму его...

Как погружение в свои воды.. .

Кому и кровавые.. .

Будьте милостивы к тем, кто просит пощады.. .

Солнечного света всем!
Катя Чумак
Комары и клопы - точно вампиры.
При мне один человек выпил стакан человеческой крови.
А бифштекс с кровью?
Гассапы часто пьют кровь прямо из горла убиенного животного - сам видел.
Мужское семя формируется из крови. Некоторые пьют её в такой форме.
А сколько "кровушки нашей русской" попили супостаты разные и душегубы несчастные. ))
Энергетический вампиризм на бытовом уровне.
Даниил Андреев в "Розе мира" описывает, что демонические жители двумерного пространства умеют аккумулировать тонкую энергию, излучающуюся из текущей крови. Они называют её "гаввах" и для них это деликатес. Поэтому эти демоны за скотобойни и регулярно "провоцируют" войны.
Некоторые аккумулируют кровь ввиде гемотогенчиков.
Единственный продукт, сделанный из крови и развивающий благость в сознании - коровье молоко. Но идёт пропаганда мясоедения и о вреде молока - сами понимаете кем.
Извините за натурализм - каков вопрос, таков ответ.
Саня Шеварёв Это всю понятно. Но я имела ввиду именно таких вампиров, каких нам представляют в книгах. И меня смешат люди, которые верят в написанного бога, но категорически отвергаю тнаписаного монстра.
вампиров придумали и кино снимают, чтобы аудиторию собрать
Саня Шеварёв А Библию придумали, чтобы законы соблюдать. И точно также в кругу людей рассказывать.
Я думала я маленькая, да ты еще в вампиров веришь О_о...
Саня Шеварёв Я - атеистка. И по "религии", и по "вампирам"
Конечно нет! Если только извращенцы, насмотревшиеся подобных фильмов.
их точно нет я в этом вчера убедилась а до этого сомневалась, прочитала несколько статей в инте.
если говорить о вере, то мое мнение такое - если есть святое и чистое, то ненчистое точно есть, а иначе как оперелить разницу?
сказки
а они в Бога верят ?